16+
Происшествия

Под Волгоградом ищут очевидцев ДТП, в котором курьер насмерть сбил 35-летнюю женщину

Под Волгоградом ищут очевидцев ДТП, в котором курьер насмерть сбил 35-летнюю женщину
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

На автомобиль Renault Logan белого цвета нанесена маркировка сервиса "Яндекс.Еда".

Ранее "Городские вести" сообщали, что 12 марта в 0:30 37-летний водитель, будучи за рулем машины Renault Logan, ехал по трассе Волгоград - Котельниково - Сальск. Около дома №4 по улице Придорожной мужчина сбил 35-летнюю женщину и 38-летнего мужчину. ДТП произошло в Светлоярском районе Волгоградской области.

Женщина скончалась еще до приезда бригады скорой медицинской помощи, мужчина же получил серьезные травмы.

Известно, что пешеходов сбил 37-летний мужчина. В ту ночь он передвигался по дороге на машине Renault белого цвета с логотипом на кузове транспортного средства "Яндекс.Еда" (номер К 538 АО 134 регион). Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека». На данный момент идет розыск очевидцев этой страшной аварии.

- Просьба очевидцев данного ДТП или лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 37 к старшему следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне, тел.: 30-44-21, 30-47-89, - обратились с просьбой к волгоградцам сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:15, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

18:00, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

17:40, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

17:20, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

16:58, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

16:43, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

16:20, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

15:52, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

15:30, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

15:10, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

14:43, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

14:20, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

13:59, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

13:45, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

13:24, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

12:59, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

12:40, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

12:25, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

11:50, Происшествия

Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгоградской области

11:30, Транспорт

Из-за туманов три рейса прибудут в Волгоград с задержкой

Календарь