16+
Происшествия

Под Волгоградом ищут очевидцев ДТП, в котором курьер насмерть сбил 35-летнюю женщину

Под Волгоградом ищут очевидцев ДТП, в котором курьер насмерть сбил 35-летнюю женщину
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

На автомобиль Renault Logan белого цвета нанесена маркировка сервиса "Яндекс.Еда".

Ранее "Городские вести" сообщали, что 12 марта в 0:30 37-летний водитель, будучи за рулем машины Renault Logan, ехал по трассе Волгоград - Котельниково - Сальск. Около дома №4 по улице Придорожной мужчина сбил 35-летнюю женщину и 38-летнего мужчину. ДТП произошло в Светлоярском районе Волгоградской области.

Женщина скончалась еще до приезда бригады скорой медицинской помощи, мужчина же получил серьезные травмы.

Известно, что пешеходов сбил 37-летний мужчина. В ту ночь он передвигался по дороге на машине Renault белого цвета с логотипом на кузове транспортного средства "Яндекс.Еда" (номер К 538 АО 134 регион). Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека». На данный момент идет розыск очевидцев этой страшной аварии.

- Просьба очевидцев данного ДТП или лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 37 к старшему следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне, тел.: 30-44-21, 30-47-89, - обратились с просьбой к волгоградцам сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Происшествия

52 человека пропали в Волгоградской области

01:25, Общество

Что запрещено делать 4 июня, чтобы жить долго и счастливо

3 Июн, Общество

Жара до +34º и грозовой шквал идут на Волгоградскую область

3 Июн, Общество

165 рейдов прошло на волгоградских водоемах

3 Июн, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

3 Июн, ЖКХ

Где в Волгограде отключат свет 4 июня

3 Июн, Общество
Фото: Администрация Волгограда

Глава Волгограда провел заседание городской комиссии по ликвидации и предупреждению ЧС

3 Июн, Общество

Президент Путин наградил пять волгоградцев

3 Июн, Общество

Бизнесмены пожаловались прокурору Волгоградской области

3 Июн, Общество

Активную борьбу с саранчой ведут в Волгоградской области

3 Июн, Происшествия

Электропроводка устроила пожар в доме под Волгоградом

3 Июн, Культура

Волгоградцам сыграют на 24-х хрустальных поющих чашах

3 Июн, Общество

Волгоградская прокуратура пресекла продажу продукции без документов

3 Июн, Общество

Грозы и шквалистый ветер обрушатся на Волгоград 4 июня

3 Июн, Криминал

Рвали на части: в Волгограде криминальная пара жестоко расправилась с гостем

3 Июн, Общество

В Волгограде часть пенсий выплатят досрочно из-за праздников с 12 июня

3 Июн, Происшествия

544 тысячи рублей перевела волгоградка на «безопасный» счет

3 Июн, Криминал

В Волгограде заблокирован доступ к двум сайтам

3 Июн, Общество

Волгоградцы отмечают Всемирный день велосипеда

3 Июн, Криминал

Волжанин из ревности зарезал возлюбленного бывшей сожительницы

Календарь