16+
Происшествия

Под Волгоградом ищут 17-летнего Никиту Алейникова в оранжевой куртке

Под Волгоградом ищут 17-летнего Никиту Алейникова в оранжевой куртке
Фото предоставлено Михайловским отделом полиции МВД России по Волгоградской области

Подросток имеет трудности в общении.

Сотрудники правоохранительных органов Михайловского района Волгоградской области, волонтеры и местные жители вот уже несколько дней ищут 17-летнего Никиту Алейникова, жителя хутора Тишанка.

В районном отделе полиции журналисты "Городских вестей" узнали, что 6 октября примерно в 18 часов Никита вышел из дома и бесследно исчез. Куда он отправился - подросток никому не сообщил. Близкие юноши сообщили, что Никита - инвалид детства и у него трудности в общении. Ранее он уже не раз уходил из дома, никого не предупредив.

- Родственники пропавшего подростка волнуются за него, поскольку 17-летний парень может не осознавать опасности, которые ему могут грозить в разных местах - на дорогах, на водоемах, на стройках, - сказали сотрудники правоохранительных органов.

Парня пытались найти самостоятельно, но безуспешно. После чего близкие юноши обратились за помощью к стражам порядка. Известно, что в день исчезновения Никита Алейников был одет в оранжевую курточку и резиновые сапоги. Он выглядит гораздо моложе своих лет - на вид ему можно дать не больше 13. Он худощавый, рост примерно 150 сантиметров, волосы темные средней длины.

Всех, кто знает о местонахождении Никиты, встречал его в транспорте или на улице, просят обращаться по телефону 102 или по номеру дежурной части 8(84463) 2-52-47.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:04, Криминал

Суд под Волгоградом отправил в СИЗО 23-летнюю краснодарку за мошенничество

10:02, Происшествия

Волгоградская компания без лицензии произвела ветпрепараты на 8 млн рублей

09:36, ЖКХ

11 тысяч раз пожаловались волгоградцы в ГЖИ

09:33, Происшествия

Две машины сгорели под Волгоградом 30 октября

09:33, Общество

Ирина Дубцова рассекретила нового избранника

09:18, Общество

Деревья высадят в честь волгоградских героев СВО весной 2026 года

08:53, Происшествия

В Волгограде бесследно исчез 59-летний Игорь Можарук

08:37, Транспорт

Два уральских рейса задержаны в аэропорту Волгограда

08:26, Происшествия

В Волгоградской области сбили четыре украинских БПЛА

08:12, Общество

Жителям Волгоградской области с ночи угрожает беспилотная опасность

07:50, Здоровье

Природный очаг тулерямии угрожает волгоградцам

07:17, Транспорт

Закрытый на ночь аэропорт Волгограда возобновил работу

06:56, Происшествия

Бастрыкин отреагировал на страшную гибель двоих детей в Волгограде

06:49, Общество

Под Волгоградом забраковали 26 тонн пшеницы с пестицидами

06:34, Общество

5000 волгоградских семей монетизировали маткапитал

06:13, Общество

В Волгограде простились с экс-главой кадастровой палаты Алексеем Колесниковым

03:50, Общество

Что нельзя делать 31 октября, на Луков день

02:30, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Андреем Попковым

01:20, Происшествия

В Волгограде три человека пострадали в ДТП

30 Окт, Общество

Волгоградцев ожидает туманная погода 31 октября

Календарь