Происшествия

Под Волгоградом два человека пострадали в ДТП с рулоном сена

Под Волгоградом два человека пострадали в ДТП с рулоном сена
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Авария произошла на территории Калачевского района.

Сотрудники правоохранительных органов Калачевского района Волгоградской области выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали водитель легкового автомобиля и его пассажирка.

Со ссылкой на пресс-службу регионального Главка журналисты "Городских вестей" сообщают, что авария, по предварительной информации, произошла в 18:45 накануне, 19 февраля.

- На третьем километре автодороги Октябрьский - Шебалино водитель, управляя автомобилем «Рено Симбол», совершил наезд на рулон сена, - прокомментировали в ведомстве.

Увы, водитель не смог справиться с управлением автомобиля и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины и его пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в медучреждение. По факту ДТП организована проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова