16+
Происшествия

Под Волгоградом доярка украла деньги с зарплатной карты тракториста

Волгоград, 10 октября. Инцидент произошел в Чернышковском районе. Полицейские задержали местную жительницу, которая подозревается в краже денег с банковской карты экс-гражданского супруга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в полицию с заявлением о пропаже денежных средств обратился 52-летний тракторист сельхозпредприятия. Мужчина сообщил, что с его карты исчезли 16 тыс. рублей. Причастной к этому заявитель считал свою бывшую гражданскую супругу — 32-летнюю доярку колхоза. Более двух лет они жили вместе и незадолго до этого мужчина подключил на сотовом телефоне женщины услугу «мобильный банк». Но недавно пара разошлась — тракторист ушел к другой. Обиженная женщина решила отомстить бывшему возлюбленному и сняла с его зарплатой карты все сбережения.

Виновной в краже денег она себя не считает. Женщина пояснила полицейским, что деньги забрала, чтобы компенсировать свои моральные страдания. Однако заявитель имел другое мнение и по факту пропажи денег обратился в полицию.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вина доярки будет доказана, то ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:45, Общество

Арктический фронт с аномальными морозами пришел в Волгоград

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

31 Янв, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

31 Янв, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

31 Янв, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

31 Янв, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Янв, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

Календарь