16+
Происшествия

Под Волгоградом четверо 18-летних парней изнасиловали женщину

Волгоград, 4 апреля. Иловлинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении троих 18-летних местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного, п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), а также их приятеля, чьи действия квалифицированы как действия соисполнителя указанного преступления. Кроме того, парням инкриминируется незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица (ч. 1 ст. 139 УК РФ).

Вчера около 12 часов ночи подозреваемые распивали спиртные напитки у одного из магазинов р. п. Иловля. В это время один из них предложил приятелям совершить изнасилование его знакомой. Все согласились. Пьяная компания направилась к потерпевшей, которая наотрез отказалась впускать их в дом. Парней это не остановило. Они ворвались в жилище 40-летней женщины, избили ее, после этого трое стали поочередно насиловать хозяйку дома, а четвертый оказывал им в этом всяческое содействие.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении их меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном двое задержанных уже признали. Расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:17, Образование

53 школьника в Волгоградской области получили 100 баллов на ЕГЭ

15:16, Происшествия

При ДТП в Волжском пострадал грудничок

15:00, Происшествия

Под Волгоградом женщина предотвратила аварии грузовых поездов

14:54, Спорт

Павлюченко пожелал волгоградскому «Ротору» вернуться в РПЛ

14:45, Образование

Студентов вузов, ставших отцами, предложили учить бесплатно

14:42, Общество

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение в последний день июня

14:34, Криминал

Под Волгоградом односельчанин раскроил мужчине голову молотком

14:32, Происшествия

5 раз спасатели ликвидировали последствия ДТП в Волгограде за сутки

14:16, Общество

5 тысяч тонн кормов для животных проверили в Волгоградской области

14:12, Происшествия

В Камышине дровосека осудили за вырубку 77 деревьев на 2 млн рублей

14:00, Инфраструктура

РИА: Волгоград обогнал Москву в рейтинге городов по строительству жилья

13:49, Происшествия

В Волгограде два автомобиля столкнулись, пострадали дети и взрослые

13:44, Общество

Доцент ВолгГМУ возглавил профилактику детских заболеваний в ЮФО

13:32, Общество

Работодатели Волгоградской области делают ставку на молодежь

13:24, Общество

Волгоградских водителей ждут более высокие штрафы

13:14, Общество

В Камышине рассказали о наградах для победителей «Арбузного фестиваля»

13:10, Общество

Котенку дальневосточного леопарда выбирают имя

12:54, Происшествия

Пьяный самокатчик в центре Волгограда сбил 6-летнюю девочку

12:54, Происшествия

Смертельно опасную колбасу произвели в Саратовской области

12:42, Общество

Под Волгоградом собрали автоматчиков

Календарь