16+
Происшествия

Под Волгоградом 44-летняя автоледи сначала попыталась задавить, а потом ударила 16-летнюю девушку из-за замечания

В отношении женщины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям, ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Накануне в поселке Красный Яр произошла необычная драка: 44-летняя женщина напала на 16-летнюю девушку. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения.

– Полицейские отдела МВД России по Жирновскому району установили, что вечером 44-летняя местная жительница припарковала свое авто прямо на тротуаре возле продуктового магазина, – рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе ГУ МВД по региону. – Сделав покупки, дама села в свой автомобиль и поехала прямо по тротуару, по которому в это время шла компания молодых людей.  

Один из подростков сделал женщине замечание, на которое она отреагировала неадекватно. Сначала она развернула автомобиль и попыталась наехать на 16-летнюю девушку, которая шла по пешеходной дорожке в компании подростков. Затем, выйдя из машины, несколько раз ударила девушку.

В отношении подозреваемой возбуждены уголовные дела сразу по двум статьям «Хулиганство» и «Побои». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до пяти лет лишения свободы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:35, Общество

Волгоградские пограничники ФСБ приняли участие в «Эстафете Победы-2025»

20:20, Спорт

Боевая ничья: волгоградские «динамовки» сразились с новороссийской «Черноморочкой»

20:15, Общество

Андрей Бочаров и Юрий Башмет провели рабочую встречу на Мамаевом кургане

20:00, Происшествия

Камышанин Юрий Тарасов погиб в зоне СВО

19:40, Здоровье

Волгоградцам напомнили основные признаки инсульта

19:20, Криминал

Волжанин осужден за незаконный оборот сигарет и попытку подкупа полицейского

19:00, Общество

1,2 тысячи услуг социального такси предоставили волгоградцам с 2025 года

18:50, Общество

«Сад памяти»: в Волгограде высадили 80 деревьев

18:30, Благоустройство

В Михайловке Волгоградской области голосуют за объекты благоустройства

18:10, Экономика

«Агростартап»: в Волгоградской области определили победителей конкурса

17:59, Общество

42 пенсионера в Волгоградской области научились работать со смартфоном

17:55, Общество

Во Фролово обновили памятную доску в честь учителей, погибших в ВОВ

17:53, Общество

Юная Betsy выступит в Волгограде с хитом «Сигма Бой»

17:41, Здоровье

Чаще есть рукколу советуют волгоградцам врачи больницы Фишера

17:37, Общество

Станица Волгоградского региона стала местом проведения всероссийской акции

17:36, Общество

Волгоградцам напомнили о дачной амнистии

17:21, Происшествия

59-летний сын жестоко избил собственную старушку-мать в Волжском

17:12, Общество

В Волгограде студенты станцевали вальс под песню Кобзона

17:01, Общество
Фото: РИАЦ

Гости из Вьетнама возложили цветы к Вечному огню в Волгограде

17:00, ЖКХ

Света 7 мая не будет в одном районе Волгограда

Календарь