16+
Происшествия

Под Волгоградом 37-летний мужчина из мести зарезал бывшую жену

Волгоград, 16 марта. Кровавая драма разыгралась вечером в понедельник, 14 марта, в одной из многоэтажек Палласовки. Еще 7 марта одна из местных жительниц выставила за дверь своего благоверного. С 37-летним мужчиной 29-летняя женщина в официальном браке не состояла – они называли себя гражданскими супругами, хоть и прожили вместе достаточно долго. Однако накануне 8 марта терпение женщины лопнуло: она устала от пьяных выходок сожителя, от необходимости содержать его на свои деньги, и заявила, что хочет расстаться. Решительно покидала вещи некогда возлюбленного в чемодан и выгнала на улицу. Нанесенной обиды мужчина не простил.

- На протяжении следующих дней он пытался наладить взаимоотношения с бывшей гражданской женой, но когда понял, что все его попытки тщетны, решил расправиться с экс-сожительницей.  Вечером 14 марта он поджидал женщину на лестничной площадке ее дома. Когда та подошла к входной двери квартиры, злоумышленник достал принесенный с собой нож и нанес им 13 ударов по телу жертвы, после чего скрылся с места преступления, - рассказали «Городским вестям» в СУ СКР региона.

Женщина из последних сил позвала на помощь. Ее еле слышные крики привлекли внимание соседей, они тут же вызвали скорую, женщину доставили в реанимацию. Но несмотря на усилия медиков, ночью 15 марта несчастная скончалась.

К этому моменту следователям Палласовского МрСО СУ СКР по региону, возбудившим дело об убийстве 29-летней женнщины, стало ясно, что искать следует бывшего сожителя погибшей. Оперативные сотрудники полиции отыскали его в доме приятеля, у которого тот надеялся спрятаться.

- Задержанный уже признал свою вину и на месте совершения преступления показал, как убивал свою бывшую жену, - добавила старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. -  Расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:25, Спорт

Первоуральская «Евразия» дважды разгромила волгоградский «Спартак»

14:05, Происшествия

Mercedes въехал в RAV4 на трассе под Волгоградом, есть пострадавшая

13:30, Общество

Моржи загорали на катке в ЦПКиО Волгограда

13:10, Общество

Волгоградские соцслужбы комплексно помогают особенным детям

12:55, Происшествия

Пенсионерку обманули при покупке морепродуктов в Волгограде

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

11:20, Общество

Волгоградская молодежь отмечает День российского студенчества

11:00, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

10:45, Общество
фото: администрация Волгограда

Почетному гражданину Волгограда и области Хельви Латту исполнилось 89 лет

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

Календарь