16+
Происшествия

Под Волгоградом сняли, как женщина на четвереньках переползает дорогу

23 Май 2022 13:44, 1 фото

Инцидент произошел на днях в Камышине.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Водитель снял на видео женщину, которая с трудом переползала дорогу. Ее сразу же окрестили «женщиной-зомби».

Видео появилось в популярном паблике Камышина Волгоградской области 21 мая. На нем видно, как водитель старается аккуратно объехать странного пешехода.

Камышане в ползающем человеке сразу же узнали местную жительницу. По их словам, женщина злоупотребляет алкоголем и агрессивно себя ведет.

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни осудили того, кто снял на видео несчастную женщину, вместо того чтобы ей помочь. Другие рассказали о ней все, что знали, и эти подробности были не в пользу камышанки, которая сразу же стала знаменитой в соцсетях.

«Она у нас в 6-м мкр прижилась. С документами, спит во дворе на лавочке. Вызывала полицию, приезжали, так она их матом. Полицейские сказали, что живёт она в 3-м мкр. Квартира есть, сын. Но как пьяная, сын выставляет за дверь. А пьяная она каждый день»,

«Мне полицейские сказали, что она пенсию получает. И забрать по возрасту не могут или не хотят. А живёт в 3-м мкр в 39-м доме с сыном. Вот у сыночка и спросить, почему он мать не лечит и домой не пускает. Подло и низко, а ещё сын!!!»,

«Сейчас люди злые, сейчас вместо того, чтобы помочь, сразу камеры вытаскивают и начинают снимать»,

«Эта женщина вежливая, два раза ее встречала трезвую, и даже перегаром от неё ни разу не пахло. Сама ее поднимала и через дорогу переводила, даже скорую вызывали».

Жители Камышина сравнили снятое видео с культовыми фильмами ужаса. Кстати, когда водитель снимал женщину, в автомобиле звучала песня со словами «Ад на земле настал».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:00, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Мэрия Волгограда ответила на популярные вопросы об отоплении

10:52, Общество

Астраханская телебашня стала сиять по-новому

10:50, Экономика

6994 млн рублей затратили на науку в Волгоградской области

10:38, Происшествия

Волгоградец на «Ладе» влетел в дерево и погиб

10:28, Происшествия

Lada Priora сбила мужчину под Волгоградом

10:23, Спорт

В Таиланде волгоградский боксер Микаел Арутюнян завоевал титул чемпиона мира

10:21, Общество

300 тонн моркови уехали из Волгограда в Казахстан

10:12, ЖКХ

Более 100 млн рублей задолжали волгоградцы энергетикам

09:54, Общество

Густой туман накрыл Волгоград

09:54, Общество

Волгоградские работодатели ценят навык работы с ИИ у соискателей

09:49, Криминал

В Воронежской области осудят подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру

09:36, ЖКХ

55 незаконных подключений газа выявили в Волгоградской области

09:34, Здоровье

Перенос ОРВИ "на ногах" угрожает жизни волгоградцев

09:27, Общество

Волгоградцы оценили доступность хорошей зарплаты

09:25, Происшествия

Странный творог нашли под Волгоградом

09:16, Общество

Донбасским школьникам вручили паспорта РФ в Волгограде

09:15, Здоровье

Врачи назвали топ-6 главных причин инсульта у волгоградцев

09:08, Общество

С волгоградца взыскали деньги за причинение вреда окружающей среде

08:55, Транспорт

Вылет волгоградцев в Египет перенесли почти на сутки

08:38, Общество

В центре Волгограда УК оштрафовали на 1 млн за экологическое бедствие

Календарь