Происшествия

Пассажир умер на борту самолета в Волгограде

Пассажир умер на борту самолета в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Мужчине внезапно стало плохо после посадки на борт.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В понедельник, 18 марта, в аэропорту Волгограда произошло ЧП. Во время просадки на борт самолёта, летевшего рейсом Волгоград – Екатеринбург, одному из пассажиров внезапно стало плохо. Бортпроводники тут же вызвали бригаду скорой помощи.

Медики прямо на борту самолета начали реанимационные мероприятия. Специалисты пытались спасти мужчину. Но, к сожалению, все усилия врачей оказались тщетными. Медикам пришлось констатировать смерть мужчины.

Пассажирам этого рейса пришлось покинуть борт.

- Все пассажиры рейса, находящиеся на борту, были перемещены в здание аэровокзального комплекса аэропорта. С ними работали представители авиакомпании согласно федеральным авиационным правилам, - сообщила «Городским вестям» представитель волгоградского аэропорта Анастасия Голодова.

Самолет по этому рейсу вылетел из аэропорта спустя несколько часов, в 22:18.