Происшествия

Один человек, пострадавший от взрыва, остается в тяжелом состоянии

Состояние остальных 9 раненых стабилизировалось.

В двух больницах Волгограда остаются 10 человек, пострадавшие во время взрыва дома на проспекте Университетском, 60 в Советском районе.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на облздрав, 8 человек находятся в областной клинической больнице скорой медицинской помощи №7, и еще 2 – в клинической больнице скорой помощи №25.

Как говорят врачи, большинство пациентов идут на поправку. Трое продолжают находиться в реанимации, один из них – в тяжелом состоянии.

– Была проведена телемедицинская консультация с главным реаниматологом Минздрава РФ, – рассказали в облаздраве. – У двоих пациентов, которые вчера еще находились в тяжелом состоянии, наблюдается положительная динамика. Сейчас решается вопрос о переводе из реанимации в профильное отделение.

Состояние остальных семи человек врачи оценивают как удовлетворительное.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.