16+
Происшествия

Облздрав сообщил о состоянии 4 пострадавших в ДТП под Волгоградом

16 Июл 2021 17:46, видео, 1 фото

Врачи оказывают всю необходимую помощь.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сегодня, 16 июля, примерно в 13.00 на 886-м километре трассы Р-22 «Каспий» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Среди пострадавших взрослые и дети.

— По предварительной информации, 36-летний водитель за рулем автомобиля LADA Granta, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной Chevrolet Orlando с номерами Саратовского региона, — прокомментировали «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Стали известны подробности о состоянии пострадавших в аварии на федеральной дороге.

— Из восьми человек в ведущие медицинские центры Волгоградской области госпитализировали четверых. В больницу № 25 Дзержинского района Волгограда транспортированы жители Михайловки: ребенок 2005 года рождения, а также его отец — мужчина 1986 года рождения. Состояние обоих врачи оценивают как средней степени тяжести, — сообщили в облздраве. — В седьмую больницу в Советском районе областного центра доставлены два ребенка. Один 2008 года рождения — житель Михайловки, другой – 2016 года рождения из Саратовской области. Состояние обоих средней степени тяжести.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Иловлинскому району, экипажи ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Организован детальный осмотр участка аварии. Ограничения по движению на трассе отсутствуют.

Ранее «Городские вести» сообщали о дорожном инциденте с большегрузом в Волгоградской области — погибла семья с младенцем.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:16, Экономика

Волгоградцам начнут массово отказывать в автокредитах

06:57, Общество

Волгоград получит федеральные миллионы на профилактику болезней сердца

06:29, Политика

В Волгограде чиновников освободили от деклараций о доходах

05:55, Общество

Волгоградцев предупредили об угрозе прилета БПЛА

04:05, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 25 декабря

02:30, Общество

Чего не стоит делать 25 декабря, на Спиридонов день

00:35, Общество

Волгоградцам рассказали, как будут блокировать Telegram

24 Дек, Общество

25 декабря столбик термометра может понизится до -16º в Волгограде

24 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина украла 800 тысяч рублей у знакомой, пообещав помочь ей с лечением мужа

24 Дек, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

24 Дек, Общество

Преподаватели волгоградской консерватории и ВГИИКа поддержали создание творческого опорного вуза в регионе

24 Дек, Криминал

15-летнему волгоградцу грозит до 5 лет лишения свободы за кражу в продуктовом

24 Дек, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом поймали наркосбытчика

24 Дек, Общество

Волгоградца оштрафовали за рыбалку с 15 крючками

24 Дек, Общество

Волгоградским водителям напомнили правила пересечения железнодорожных переездов

24 Дек, Общество

В мероприятиях регионального молодежного центра поучаствовали 17 тыс. волгоградцев

24 Дек, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

24 Дек, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

24 Дек, Общество

В Волгограде чиновники больше не будут сдавать декларации

24 Дек, Происшествия

Камышанин Валерий Тедеев погиб на СВО

Календарь