16+
Происшествия

Облздрав сообщил о состоянии 4 пострадавших в ДТП под Волгоградом

16 Июл 2021 17:46, видео, 1 фото

Врачи оказывают всю необходимую помощь.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сегодня, 16 июля, примерно в 13.00 на 886-м километре трассы Р-22 «Каспий» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Среди пострадавших взрослые и дети.

— По предварительной информации, 36-летний водитель за рулем автомобиля LADA Granta, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной Chevrolet Orlando с номерами Саратовского региона, — прокомментировали «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Стали известны подробности о состоянии пострадавших в аварии на федеральной дороге.

— Из восьми человек в ведущие медицинские центры Волгоградской области госпитализировали четверых. В больницу № 25 Дзержинского района Волгограда транспортированы жители Михайловки: ребенок 2005 года рождения, а также его отец — мужчина 1986 года рождения. Состояние обоих врачи оценивают как средней степени тяжести, — сообщили в облздраве. — В седьмую больницу в Советском районе областного центра доставлены два ребенка. Один 2008 года рождения — житель Михайловки, другой – 2016 года рождения из Саратовской области. Состояние обоих средней степени тяжести.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Иловлинскому району, экипажи ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Организован детальный осмотр участка аварии. Ограничения по движению на трассе отсутствуют.

Ранее «Городские вести» сообщали о дорожном инциденте с большегрузом в Волгоградской области — погибла семья с младенцем.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:09, Общество

Три дня Покровской ярмарки ждут жителей Волгоградской области

16:09, Общество

В Волгограде спасли мужчин, застрявших в канализационном колодце

16:02, Криминал

Юных закладчиков задержали в Волгограде

15:48, Общество

Что нельзя делать 17 сентября, чтобы беды прошли мимо

15:46, Инфраструктура

756 тысяч квадратов жилья сдали в Волгоградской области

15:45, Происшествия

Швейная компания заплатит крупный штраф за трудоустройство индийцев

15:29, Криминал

Больше 2,8 млн. рублей украл волгоградец с банковского счета с помощью пальца друга

15:22, Общество

Волгоградского пожарного облили водой и проводили на пенсию

15:13, Общество

В Волгоградской области похоронили бойца СВО Константина Ансимова

14:56, Образование

В Волжском ученики школы написали «Атомный диктант»

14:53, Происшествия

Пожар у новостройки вспыхнул в Волгограде

14:44, Общество

Банк России перед волгоградцами на один день распахнет свои двери

14:37, Необычное

Отпечаток лапки львенка могут получить волгоградцы

14:22, Культура

Казачий театр приглашает волгоградцев на новый сезон

14:19, Общество

Волгоградские бойцы СВО освобождены от 2,6 млрд рублей долгов

14:01, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 вернулся к привычной схеме движения

13:56, Общество

Волгоградцев предупредили о повышенной пожароопасности 16 и 17 сентября

13:49, Общество

Волгоградцев предупредили о штрафах за оскорбительный эмодзи в переписке

13:42, Происшествия

Балкон многоэтажки загорелся утром в Волгограде

13:26, Общество

Второй заезд «Зарницы 2.0» стартовал под Волгоградом

Календарь