16+
Происшествия

Новые подробности ДТП с маршруткой в Волгограде

24 Май 2019 17:19, видео

Продолжают поступать подробности аварии, которая произошла в 15.38 в Центральном районе, на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской.

Как уже сообщали «Городские вести», участниками аварии стали микроавтобус Maxus и легковой автомобиль "Дэу-Матиз". По предварительным данным, в результате столкновения пострадали 10 человек - пассажиры маршрутки. По свидетельствам очевидцев, на маршрутном такси была прикреплена табличка с номером 15с (маршрута с таким номером не существует) – вскоре ее сняли с поврежденного Maxus.

По информации, поступившей в редакцию "Городских вестей", все пострадавшие доставлены в больницу, 6 человек госпитализировано в ГУЗ "ГКБ СМП № 25", 2 человека в ГУЗ " ГКБ СМП № 7", 1 человек (парень 17 лет) в ГУЗ "КБ № 4".

Напомним, что только в апреле и мае в Волгограде произошло несколько аварий с участием пассажирских микроавтобусов именно с табличкой 15с.

Так, в начале апреля на Второй продольной магистрали маршрутное такси врезалось в припаркованный у обочины грузовик. Тогда очевидцы сообщали, что микроавтобус двигался с большой скоростью и потому не смог избежать столкновения. Пострадали по меньшей мере трое пассажиров маршрутки. По чистой случайности из-за того, что на передних сиденьях микроавтобуса пассажиров не было, обошлось без жертв. На следующий день в ДТП попали пассажиры микроавтобуса, работающего на направлении № 14. И тот, и другой маршруты работают нелегально.

17 мая недалеко от остановки «Нефтяной техникум» в Советском районе Волгограда «газель» с пассажирами врезалась в столб. Пострадали 16 человек, находившиеся в салоне маршрутки.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:30, Происшествия

Тела двух мужчин нашли в заливе Кура под Волгоградом

20 Дек, Спорт

Двойная виктория волгоградских ватерполисток в Подмосковье

20 Дек, Общество

Огни на главной елке Волгограда зажглись в Горсаду

20 Дек, Общество

Бочаров поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности

20 Дек, Общество

Новогодняя елка засияла в ЦПКиО Волгограда

20 Дек, Общество

Как обманывают родственников пропавших на СВО волгоградцев

20 Дек, Культура

Новогоднюю сказку покажут волгоградцам в ЦКЗ

20 Дек, Криминал

Женщина украла у знакомой золотую ювелирку под Волгоградом

20 Дек, Происшествия

Трупы двух мужчин найдены в реке Кура под Волгоградом

20 Дек, Общество

Чего нельзя делать волгоградцам в день зимнего солнцестояния

20 Дек, Криминал

Изувера, избившего жену, задержали в Волжском

20 Дек, Происшествия

68 человек погибли на водоемах Волгоградской области прошлой зимой

20 Дек, Общество

Правила использования газовых печей напомнили волгоградцам

20 Дек, Криминал

СК расследует похищение пенсионерки в Волгоградской области

20 Дек, Общество

Память чекистов всех поколений почтили в Волгограде

20 Дек, Общество

Волгоградцам сообщили, о чем спрашивали Путина на прямой линии

20 Дек, Общество

Бочаров обсудил создание музейного комплекса о подвиге участников СВО

20 Дек, Спорт

Путин поручил обновить футбольное поле для участников СВО в Волгограде

20 Дек, Криминал

36-летнего наркосбытчика поймали на юге Волгограда

20 Дек, Инфраструктура

Капремонт Городищенской ЦРБ завершили под Волгоградом

Календарь