16+
Происшествия

Невнятная речь и особая походка: в Волгограде продолжают искать Евгению Тростинскую

18 Окт 2023 12:52, 2 фото

Она убежала из дома в Советском районе.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгограде продолжаются поиски бесследно исчезнувшей 24-летней жительницы Советского района Евгении Тростинской.

Журналисты "Городских вестей" ранее сообщали, что волгоградка, по словам ее близких, буквально сбежала из дома, это произошло 14 октября примерно в 16 часов в районе остановки общественного транспорта "Нефтяник". На момент своего исчезновения девушка была босиком.

Поиском занимаются родственники, полицейские, волонтеры поисковых групп и Национального центра помощи. В пресс-службе регионального Главка журналисты издания получили оперативку по розыску пропавшей волгоградки, которая, как говорят ее родственники, нуждается в медицинской помощи. 24-летняя Евгения Тростинская не ориентируется на местности.

Отдел полиции №6 Советского района Волгограда официально объявил о розыске исчезнувшей горожанки, обращаясь к жителям региона с просьбой помочь установить ее местонахождение.

На виде ей около 20 лет, у нее типичная славянская внешность, рост около 170-175 сантиметров, волосы средней длины, темные, глаза карие. В день побега из дома на ней были надеты серая толстовка с капюшоном, темные джинсы.

В числе особых примет отмечается родинка над правой бровью, небольшой шрам на лбу. У Евгении Тростинской особая походка - это связано с плоскостопием и косолапием. Она невнятно разговаривает, но может назвать свои фамилию и имя и сообщить, что живет в Советском районе.

Волгоградцы сообщили в правоохранительные органы, что видели ее в Краснослободске. Там она смогла сменить одежду. на ней -черно-зеленые камуфляжные штаны, спортивная куртка красного цвета с белыми полосами, коричневое платье, на ногах - голубые кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщать по телефонам:

- дежурная часть ОП № 6 Управления МВД России по городу Волгограду 8(8442) 93-76-26;

- дежурная часть Управления МВД России по г. Волгограду 8(8442) 93-01-11 или «112».

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 19 января

01:30, Общество

Запреты на 19 января: что можно и нельзя делать в Крещение Господне

18 Янв, Общество

Морозы до -29º: какая погода ждет волгоградцев на Крещение

18 Янв, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

18 Янв, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

18 Янв, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

18 Янв, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

18 Янв, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

18 Янв, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

18 Янв, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

18 Янв, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

18 Янв, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

18 Янв, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

18 Янв, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

18 Янв, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

18 Янв, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

18 Янв, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

18 Янв, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

18 Янв, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

18 Янв, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

Календарь