16+
Происшествия

На юге Волгограда нашли повесившимся бесследно пропавшего жителя Минска

Ни его сын, ни сыщики уже не сомневались, что мужчина мертв.

С 9 мая в Кировском районе Волгограда шли поиски 55-летнего жителя Минска, который еще в конце апреля приехал на машине в гости к своему сыну из столицы Беларуси. Правда, пребывание родителя в семье было больше похоже на кошмарный сон: мужчина беспробудно пил, нарушая тем самым привычный уклад жизни родственников. Однажды ему даже потребовалась помощь нарколога, но и после курса интенсивной терапии он вновь взялся за бутылку. Вечером 8 мая невестка не выдержала и устроила свекру скандал. Тот обиделся, схватил ключи от машины и ушел из дома.

- Ночь с 8 на 9 мая он провел в авто, а ранним утром в День Победы куда-то уехал. Только вечером сын минчанина, потерявший надежду дозвониться до отца, узнал, что машина его находится на окраине СНТ «Авангард», но самого отца в авто нет. После этого волгоградец заявил о безвестном исчезновении родителя, - рассказал «Городским вестям» старший следователь Кировского СО СУ СКР по области Виталий Ролдугин.

Следующие несколько дней кинологи с собаками с утра до вечера прочесывали окрестности дачного общества. Нашел же минчанина грибник накануне, 12 мая: он увидел висевшее среди деревьев мертвое тело. Мужчина повесился на буксировочном тросе, который прихватил с собой из машины. По словам сына погибшего, ранее его отец уже высказывал мысли о самоубийстве и в качестве орудия для сведения счетов с жизнью как раз называл буксировочный трос.

По факту произошедшего продолжается процессуальная проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:40, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 2 июня

18:15, Происшествия

Низкорослую пенсионерку с потерей памяти ищут в Волжском

17:34, Общество

Пузыри, игры и смех: как в Волгограде празднуют День защиты детей

17:20, Происшествия

Ребенок утонул в оросительном канале под Волгоградом

16:56, Общество

В Волгограде ЦПКиО обработают от комаров и мошки

16:37, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

16:18, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

15:48, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

15:21, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

14:46, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

14:21, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

14:00, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

13:39, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

13:20, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

12:58, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

12:32, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

12:04, Общество

100 детей участвуют в патриотических играх «Зарница под Сталинградом»

11:38, Происшествия

Пять взрослых и ребенок разбились в ДТП под Волгоградом

11:21, Необычное

Волгоградцы раскрыли свою странную мечту

10:58, Происшествия

ДТП сковало пробкой Третью продольную в Волгограде

Календарь