16+
Происшествия

На юге Волгограда мужчина до смерти забил рецидивиста, «трогавшего» его дочь

На юге Волгограда мужчина до смерти забил рецидивиста, «трогавшего» его дочь
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

13-летняя школьница пожаловалась на незнакомца своему отцу.

Сотрудники правоохранительных органах Красноармейского района Волгограда выясняют обстоятельства ЧП, в результате которого скончался поступивший в районную больницу пациент.

В СУ СК России по Волгоградской области журналистам «Городских вестей» рассказали, что правоохранители получили информацию от врачей о «криминальном» пациенте – на скорой помощи в медучреждение был доставлен мужчина со следами жестокого избиения. У него были диагностированы множественные переломы, травмы головного мозга, ссадины, ушибы. Несмотря на оказанную врачебную помощь, пациент скончался.

В настоящее время следователи рассматривают одну версию произошедшего. Мужчину мог жестоко избить 39-летний местный житель. Его 13-летняя дочь сообщила, что гуляла у Волго-Донского канала, когда неизвестный мужчина предложил познакомиться, поговорить. Школьница согласилась, и в какой-то момент новый знакомый стал оказывать девушке непристойные знаки внимания. Испугавшись, она покинула кавалера и убежала домой, рассказав отцу, что новый знакомый трогал ее за интимные места.

В следственных органах сообщили, что отец школьницы решил найти обидчика своей дочери. Отправившись к каналу, он встретился на месте, о котором говорила дочь, с мужчиной и стал жестоко его избивать.

Тело пострадавшего обнаружили прохожие, которые вызвали бригаду скорой помощи и полицейских. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личность погибшего уже установлена, известно, что он ранее имел проблемы с законом и неоднократно отбывал наказание за совершенные преступления.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:46, Общество

Губернатор Бочаров и митрополит Феодор обсудили совместные проекты Волгограда

12:22, Общество

С 7 по 9 января Волгоградскую область накроют туман и гололед

11:37, Общество

Волгоградцам проиндексируют материнский капитал на 6,8%

11:16, Общество

Налог на вклады в 2026: волгоградцев ждут новые счета

10:56, Транспорт

В Волгограде туман задержал 3 авиарейса

10:32, Общество

Волгоградцы празднуют Рождество: смотрим фото

10:14, Общество

В Волгограде прощаются с бойцом СВО Владимиром Лысенковым

09:55, Общество

Гул в небе, затянувшиеся праздники и подорожание продуктов обсуждают волгоградцы

09:37, Здоровье

Волгоградцам объяснили, что плесень на еде опасна даже после срезания

09:17, Общество

С 1 января 2026 матери-героини в Волгограде получат новые льготы

08:57, Общество

Что нельзя делать 7 января 2026 - народные правила Рождества

08:33, Общество

В Рождественскую ночь погода превратила Волгоград в каток

08:01, Общество

Под Волгоградом нашли 650 выхухолей

07:35, Общество

Волгоградцы встретили Рождество Христово

04:20, Общество

Волгоградцам сообщили, какая погода будет на Рождество

02:40, Происшествия

Игорь Блинов из-под Волгограда погиб на СВО

00:30, Общество

Приметы на Рождество Христово: что нельзя делать 7 января

6 Янв, Общество

Бочаров и Марченко вместе с волгоградцами встречают Рождество Христово

6 Янв, Общество

Колесо обозрения демонтировали в ЦПКиО Волгограда

6 Янв, Общество

Зооцентр «Дино» приглашает волгоградцев на экскурсии

Календарь