16+
Происшествия

На юге Волгограда мужчина до смерти забил рецидивиста, «трогавшего» его дочь

На юге Волгограда мужчина до смерти забил рецидивиста, «трогавшего» его дочь
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

13-летняя школьница пожаловалась на незнакомца своему отцу.

Сотрудники правоохранительных органах Красноармейского района Волгограда выясняют обстоятельства ЧП, в результате которого скончался поступивший в районную больницу пациент.

В СУ СК России по Волгоградской области журналистам «Городских вестей» рассказали, что правоохранители получили информацию от врачей о «криминальном» пациенте – на скорой помощи в медучреждение был доставлен мужчина со следами жестокого избиения. У него были диагностированы множественные переломы, травмы головного мозга, ссадины, ушибы. Несмотря на оказанную врачебную помощь, пациент скончался.

В настоящее время следователи рассматривают одну версию произошедшего. Мужчину мог жестоко избить 39-летний местный житель. Его 13-летняя дочь сообщила, что гуляла у Волго-Донского канала, когда неизвестный мужчина предложил познакомиться, поговорить. Школьница согласилась, и в какой-то момент новый знакомый стал оказывать девушке непристойные знаки внимания. Испугавшись, она покинула кавалера и убежала домой, рассказав отцу, что новый знакомый трогал ее за интимные места.

В следственных органах сообщили, что отец школьницы решил найти обидчика своей дочери. Отправившись к каналу, он встретился на месте, о котором говорила дочь, с мужчиной и стал жестоко его избивать.

Тело пострадавшего обнаружили прохожие, которые вызвали бригаду скорой помощи и полицейских. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личность погибшего уже установлена, известно, что он ранее имел проблемы с законом и неоднократно отбывал наказание за совершенные преступления.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:25, Общество

Митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора поздравили с 10-летием архиерейской хиротонии

13:05, Культура

Советские елочные игрушки возвращают волгоградцев в атмосферу детства

12:41, Общество

МРОТ изменится и станет больше в Волгоградской области

12:18, Происшествия

Подросток получил увечья во время ДТП в Волгоградской области

11:50, Общество

240 ярмарок провели в Волгоградской области

11:25, Происшествия

В ДТП на юге Волгограда пострадал 4-летний ребенок

11:15, Общество

Какие новые законы будут действовать с 2026 года, сообщили волгоградцам

10:50, Общество

Молодняку скота проводят генетическую экспертизу в хозяйствах Волгоградской области

10:35, Происшествия

Волгоградцу вместо телефона за 130 тысяч руб. прислали муляж

10:10, Инфраструктура

Завершены основные работы строительства первого этапа обхода Волгограда

09:47, Транспорт

Аэропорт Волгограда вновь принимает и выпускает воздушные суда

09:25, Общество

В Волгоградской области объявлен желтый уровень погодной опасности

09:12, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области, есть погибшие

09:11, Происшествия

Два вражеских БПЛА сбили над Волгоградской областью

08:45, Общество

Волгоградцы будут расплачиваться новыми 1000-рублевыми купюрами

08:15, Общество

Волгоградцы активно закупаются товарами с изображением коней

07:40, Происшествия

Двух мигрантов выдворят за пределы Волгоградской области и России

07:10, Общество

Какой будет погода 28 декабря в Волгограде, рассказывают синоптики

03:15, Происшествия

Двух человек сбили в центре Волгограда

02:25, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 29 декабря

Календарь