16+
Происшествия

На юге Волгограда мужчина до смерти забил рецидивиста, «трогавшего» его дочь

На юге Волгограда мужчина до смерти забил рецидивиста, «трогавшего» его дочь
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

13-летняя школьница пожаловалась на незнакомца своему отцу.

Сотрудники правоохранительных органах Красноармейского района Волгограда выясняют обстоятельства ЧП, в результате которого скончался поступивший в районную больницу пациент.

В СУ СК России по Волгоградской области журналистам «Городских вестей» рассказали, что правоохранители получили информацию от врачей о «криминальном» пациенте – на скорой помощи в медучреждение был доставлен мужчина со следами жестокого избиения. У него были диагностированы множественные переломы, травмы головного мозга, ссадины, ушибы. Несмотря на оказанную врачебную помощь, пациент скончался.

В настоящее время следователи рассматривают одну версию произошедшего. Мужчину мог жестоко избить 39-летний местный житель. Его 13-летняя дочь сообщила, что гуляла у Волго-Донского канала, когда неизвестный мужчина предложил познакомиться, поговорить. Школьница согласилась, и в какой-то момент новый знакомый стал оказывать девушке непристойные знаки внимания. Испугавшись, она покинула кавалера и убежала домой, рассказав отцу, что новый знакомый трогал ее за интимные места.

В следственных органах сообщили, что отец школьницы решил найти обидчика своей дочери. Отправившись к каналу, он встретился на месте, о котором говорила дочь, с мужчиной и стал жестоко его избивать.

Тело пострадавшего обнаружили прохожие, которые вызвали бригаду скорой помощи и полицейских. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личность погибшего уже установлена, известно, что он ранее имел проблемы с законом и неоднократно отбывал наказание за совершенные преступления.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:59, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

17:57, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

17:56, Общество

В Волгограде чиновники больше не будут сдавать декларации

17:52, Происшествия

Камышанин Валерий Тедеев погиб на СВО

17:40, Здоровье

Волгоградской области выделили миллионы рублей на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний

17:34, Общество

В МЧС показали, как горит елка с гирляндой

17:32, Общество

Карантин по бешенству ввели под Волгоградом

17:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за обогревателя сгорел дом

17:21, Спорт

Студент из Волгограда стал призером чемпионата России по кикбоксингу

17:04, Общество

Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт

16:59, Криминал

Волгоградец не заплатил за золото и одежду в ПВЗ

16:58, Общество

Участнику СВО вернули более 25 тысяч рублей за холодную воду в Волгограде

16:52, Криминал

Волгоградских школьниц отправили в воспитательную колонию из-за наркотиков

16:40, Общество

Праздничные мероприятия прошли на благоустроенных территориях Волгограда

16:26, Общество

Музей «Сталинградская битва» изменит график на январские праздники

16:19, Общество

Умное кольцо Sber получило новые функции

16:16, Общество

О необычном случае рассказали сотрудники Волгоградского ботсада

16:14, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

28 километров водоводов и ВНС построят на юге Волгограда

16:00, Происшествия

С погибшим на СВО Алексеем Яценко простятся под Волгоградом

15:50, Бизнес

Более 130 безработных волгоградцев стали предпринимателями и самозанятыми

Календарь