Происшествия

На юге Волгограда «Хендэ» наехала на пешехода и на «Ладу»

На юге Волгограда «Хендэ» наехала на пешехода и на «Ладу»
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Красноармейском районе Волгограда в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход.

Со ссылкой на пресс-службу регионального Главка журналисты "Городских вестей" сообщают, что аварийная ситуация, по предварительным данным, произошла в 14:50.

- В это время напротив дома № 50 А по проспекту Героев Сталинграда произошло самопроизвольное движение автомашины «Хендэ», в результате чего легковой автомобиль наехал на пешехода, а затем на автомашину «Лада Веста», - пояснили в областном управлении МВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход, который доставлен в ближайшую больницу.

Ранее журналисты издания сообщали о ночной аварии на улице Рокоссовского - там в припаркованную у обочины фуры влетела легковая машина, есть погибшие.