Происшествия

На юге Волгограда иномарка стала грудой металла в ДТП после столкновения с трубой

13 Июл 2023 19:13, 2 фото

Авария произошла неподалеку от керамического завода.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники правоохранительных органов Красноармейского района Волгограда выясняют обстоятельства жесткого дорожного происшествия, зарегистрированного сегодня, 13 июля.

- По предварительным данным в 16:45 22-летний водитель управляя автомобилем "Форд Фокус" двигался по улице Гремячинская со стороны улицы Мачтозаводской в сторону улицы Удмуртской, - сообщили журналистам "Городских вестей" детали ДТП в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. - При обгоне водитель не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем "Мазда 6".

За рулем "Мазды" находился 32-летний мужчина. После столкновения "Форда" с "Маздой" последний совершил столкновение в масштабной водопроводной трубой. В результате ДТП пострадал водитель автомашины "Форд Фокус". Молодой водитель с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

По словам очевидцев, которые находятся на месте произошедшей аварии, "Мазда" после удара в водопровод превратилась в груду металлолома. "Форд" же, напротив, имеет минимум повреждений.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова