Происшествия

На юге Волгограда четверо в масках за полчаса ограбили два магазина

Волгоград, 26 апреля. Банда магазинных воров объявилась в Кировском районе Волгограда. С разницей в полчаса разбойники совершили налет на два супермаркета. Первая кража произошла в понедельник, 25 апреля, в 03.22: четверо неизвестных в масках ворвались в магазин по улице 64-й Армии и, угрожая охране и персоналу предметами, похожими на огнестрельное оружие, проследовали в подсобку, взломали сейф и похитили лежавшие там деньги.

Через 30 минут эти же бандиты вошли в магазин на улице Шумилова. Действуя по той же схеме, они вновь похитили из сейфовой комнаты наличность. 

- Объекты торговли находились под охраной ЧОПа, однако частные охранники задержать злоумышленников не смогли, - подчеркнули «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД региона. 

В настоящее время полицейскими проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленные на установление личности и задержание подозреваемых.