16+
Происшествия

На севере Волгоградской области мужчину насмерть забили арматурой

Тело 54-летнего мужчины нашли накануне возле свинокомплекса, расположенного в одном из фермерских хозяйств.

Следователи и оперативники Руднянского района Волгоградской области раскрыли зверское убийство 54-летнего жителя села Сосновка и задержали двоих подозреваемых. Как сообщили ИА «Городские вести» в СУ СКР по региону, это 28-летний местный житель и его 23-летний друг, житель Архангельской области, они полностью признали свою вину.

Тело погибшего было найдено накануне с многочисленными рубленными ранами в области головы и лица. По данным следствия, в ночь с 19 на 20 октября потерпевший и двое его молодых приятелей в вагончике на территории свинокомплекса в Сосновке распивали алкогольные напитки. Между мужчинами разгорелся конфликт, и один из юношей схватил кусок арматуры и начал избивать им по голове и лицу 54-летнего знакомого. Когда обоим молодым людям стало понятно, что избитый не подает признаков жизни, они спрятали его тело за здание свинокомплекса.

Сейчас решается вопрос об аресте задержанных. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:33, Общество

В Волгограде начинает работу третий день молфеста #ТриЧетыре

08:04, Общество

В Волгограде простились с почетной жительницей Верой Вольф

03:50, Общество

Что нельзя делать 6 сентября, в день Евтихия Тихого

02:35, Общество

Волгоградцев ждет прохлада 6 сентября

01:00, Происшествия

Под Волгоградом сгорели гараж с машиной

5 Сен, Общество

В Волгограде отгремел первый соревновательный день молодежного фестиваля #ТриЧетыре

5 Сен, Общество

В Волгограде уже неделю ищут Александра Курносова

5 Сен, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 6 сентября

5 Сен, Общество

Волгоградская область принимает финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

5 Сен, Общество

В Волгоградской области продолжает сохранятся высокая пожароопасность

5 Сен, Общество

В Волгограде состоялся финальный футбольный матч команд высших учебных заведений

5 Сен, Общество

Волгоградцам рассказали, как изменить способ получения соцуслуг

5 Сен, Общество

Губернатор Андрей Бочаров определил вектор работ в ключевых сферах

5 Сен, Происшествия

За сутки в Волгоградской области задержали 15 пьяных водителей

5 Сен, Общество

В Волгограде обсудили роль молодежи в развитии города и региона в рамках «Диалога на Волге»

5 Сен, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину, ограбившего пенсионера

5 Сен, ЖКХ

Света 6 сентября не будет в одном районе Волгограда

5 Сен, Общество

Утверждены идеи молодежи по формированию речного фасада Волгограда

5 Сен, Общество

Двум погибшим воинам в Камышинском районе открыли памятные доски

5 Сен, Общество

Бочаров озвучил приоритеты развития социальной сферы

Календарь