16+
Происшествия

Момент ограбления ювелирного магазина сняли камеры видеонаблюдения

19 Июн 2017 12:33, видео

В магазине в момент нападения находилось четверо взрослых и ребенок.

В распоряжение ИА «Городские вести» попало видео с камер видеонаблюдения, которые сняли момент ограбления магазина в Камышине. Напомним, накануне, 18 июня, трое в камуфляже и масках ограбили один из ювелирных магазинов, унеся украшений более чем на 5 миллионов рублей.

Камеры зафиксировали, что в тот момент, когда преступники ворвались в ювелирный салон, в нем находилось три женщины, одна из которых продавец, охранник и ребенок. Люди, видя оружие в руках преступников, тут же легли на пол, в том числе и вооруженный охранник. 30 секунд понадобилось злоумышленникам, чтобы набить сумки ювелирными украшениями и скрыться.

Сейчас расследованием преступления занимается следственно-оперативная группа областного управления СКР, в состав которой вошли следователи и руководство первого отдела по расследованию особо важных дел, а также опытные следователи-криминалисты ведомства.

Продолжается розыск преступников, которые убегая от погони, ранили полицейского. Видео погони также есть в распоряжении ИА «Городские вести».

Добавим, что по факту нападения на полицейского накануне СКР по региону возбудил уголовное дело. Жизни старшего лейтенанта, получившего ранение, ничего не угрожает.  Сегодня, 19 июня, раненого в больнице навестил начальник главка МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

09:21, Происшествия

Волгоградка рассказала, как пережила землетрясение в Таиланде

Календарь