16+
Происшествия

Молодой волгоградец рассказал, как убивал напарника во время застолья

25 Июн 2024 16:31, видео

Мужчину задержали в Краснодарском крае.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники полиции Волгограда и Краснодарского края задержали 23-летнего волгоградца, который подозревается в убийстве своего 48-летнего напарника во время пьяной ссоры.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что ЧП произошло 16 июня текущего года. В одну из волгоградских больниц поступил мужчина с множеством травм криминального характера. От полученных ранений он скончался в медучреждении. Следователи установили, кто мог быть причастен к смерти волгоградца.

- В ходе совместного распития спиртных напитков в одном из дворов Краснооктябрьского района города Волгограда между задержанным и 48-летним волгоградцем возник конфликт, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России Волгоградской области. - Молодой человек нанес знакомому несколько ударов, от которых тот впоследствии скончался в медучреждении. После содеянного подозреваемый покинул пределы региона.

На допросе задержанный молодой волгоградец в деталях рассказал, что произошло между ним и его знакомым в тот трагический вечер.

- Мы пили спиртные напитки, у нас произошла словесная перепалка, - рассказал он. - И я нанес ему один удар рукой. Потом я нанес ему один удар ногой, после чего он упал и потерял сознание. После этого я нанес ему еще два удара по ребру ногой. Свою вину признаю и раскаиваюсь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:35, Общество

Мокрый снег и туман ожидают волгоградцев 30 января

01:30, Общество

Чего не стоит делать 30 января в день Антона Перезимника, чтобы не настигли болезни

29 Янв, Спорт

Иван Селезнев назначен зампредседателя облспорткомитета

29 Янв, Здоровье

Гастроэнтеролог рассказала волгоградцам об опасности гастрита

29 Янв, Экономика

Что творится с ценами на бензин в Волгограде

29 Янв, Общество

С 1 февраля увеличиваются пособия женам защитников Отечества

29 Янв, ЖКХ

Нерадивую волгоградскую УК лишили лицензии через суд

29 Янв, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

29 Янв, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

29 Янв, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

29 Янв, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

29 Янв, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

29 Янв, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

29 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

29 Янв, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

29 Янв, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

29 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

29 Янв, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

29 Янв, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

29 Янв, Транспорт

Движение по Третьей Продольной восстановили после ДТП в Волгограде

Календарь