Жители сообщают о проблемах.
Утром 1 декабря жители Волгограда столкнулись с массовыми проблемами. Горожане пожаловались на сбой в работе мобильного интернета, связи и некоторых мессенджеров.
Сильнее всего сбои заметны в центре города. Местные жители не могут вызвать такси, заказать доставку, отправить сообщения и воспользоваться браузером. Некоторые пользователи сообщили и об обрушении сотовой связи. При этом Wi-Fi работает без ограничений.
Отметим, такая ситуация в городе далеко не первый день. Сбои фиксируются еще со второй половины октября, они стали постоянными. При объявлении беспилотной опасности в Волгограде традиционно пропадает мобильный интернет. Ранее «Городские вести» писали, почему в Волгограде и области есть подобные перебои.

