Происшествия

Лошадь стала причиной ДТП в Серафимовиче Волгоградской области

Лошадь стала причиной ДТП в Серафимовиче Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Животное вышло на дорогу, и водитель не смог избежать столкновения.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

43-летняя жительница Волгоградской области, которая находилась в легковом автомобиле в качестве пассажирки, попала в больницу после дорожной аварии в Серафимовичском районе - ДТП спровоцировала оказавшаяся на проезжей части лошадь.

В пресс-службе регионального Главка журналисты "Городских вестей" узнали детали дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, оно произошло в 21:37. В это время 46-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, на 20-м километре автодороги Михайловка-Серафимович-Суровикино совершил наезд на вышедшую на проезжую часть лошадь.

- В результате 43-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ доставлена в больницу, - пояснили в областном ведомстве, - по факту ДТП проводится проверка.