16+
Происшествия

Кавалер ударил ножом свою даму, отказавшуюся идти за водкой

Пьяные посиделки нередко заканчиваются драками и поножовщиной, о чем первыми узнают врачи скорой помощи. 13 мая в Городищенскую центральную районную больницу была доставлена 45-летняя женщина с ножевым ранением груди.

О травме криминального характера врачи сразу же сообщили в полицию. И уже стражи порядка выяснили все обстоятельства, которые привели женщину на больничную койку. Как выяснилось, дама вместе со своим 45-летним ранее судимым кавалером, жителем поселка Городище, проводила время за распитием алкогольных напитков. Понедельник, чем же еще заниматься? Ну не в спортзал же идти или в библиотеку?! Вот за столом, в компании с бутылкой, пара и проводила время.

Однако алкоголь имеет особенность заканчиваться, а идти за ним так не хочется. Вот и в нашей истории кавалер решил отправить в магазин свою даму. А та отказалась! Джентльмен, ясное дело, оскорбился таким поворотом событий, наверняка озвучил со всей страстью все что он думает о своей подруге. Та, в свою очередь, ответила в том же духе. Как водится в подобных случаях, точку в конфликте поставил нож, которым мужчина ударил женщину в грудь. Потерпевшей пришлось самой вызывать себе скорую помощь, ведь приятель ушел в другую комнату.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Агрессивному кавалеру грозит до 10 лет лишения свободы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:08, Общество

Что нельзя делать 5 сентября в день Лупа Брусничника: народные приметы

17:52, Экономика

22 миллиона рублей выиграли волгоградские студенты

17:46, Здоровье

Врачи предупредили волгоградских курильщиков о «гусарской рулетке»

17:32, Общество

Начальник пресс-службы волгоградской полиции ушел в отставку

17:27, Общество

Треть волгоградцев выбирает российскую технику Redmond и Bork

17:13, Транспорт

Волгоградцам объяснили новые правила перевозки животных в самолетах

16:56, Культура

В мир трех азиатских стран погрузится ЦПКиО Волгограда

16:47, Происшествия

Двух мужчин оштрафовали за появление в суде Волгограда в пьяном виде

16:32, Общество

Полиция обеспечит безопасность на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

16:31, Экономика

Волгоградский завод увеличил выработку бетона на 20% благодаря нацпроекту

16:12, Общество

Какие льготы положены волгоградским пенсионерам

15:56, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Как будет ходить транспорт на время фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

15:45, Экономика

Стартовал лекторий Сбера о технологиях для развития и обучения

15:38, Общество

Продажу алкоголя запретят на время фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

15:18, Общество

Перебои со связью и интернетом обсуждают волгоградцы

15:12, Криминал

Суд арестовал на 2 суток водителя-волгоградца, скрывшегося с места аварии

14:42, Происшествия

Торговый центр «Пирамида» экстренно эвакуирован в Волгограде

14:27, Спорт

На матч «Ротор» - «СКА-Хабаровск» пустят дополнительные электрички в Волгограде

14:09, Спорт

В Волгограде экс-президент «Ротора» Владимир Горюнов отмечает 76-летие

13:53, Общество

Волгоградец выплатил 200 тыс. рублей долга ради отпуска в Абхазии

Календарь