Происшествия

Из-за угрозы взрыва эвакуировали аэропорт Волгограда

Из-за угрозы взрыва эвакуировали аэропорт Волгограда
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Силовики обследовали здание.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Пассажиров и сотрудников аэропорта Волгограда эвакуировали накануне днем из-за угрозы взрыва здания. Как сообщила «Городским вестям» пресс-секретарь Международного аэропорта Волгограда Анастасия Голодова, сигнал о якобы заложенной бомбе поступил в 12:22.

Правоохранительные органы обследовали здание аэропорта и прилегающие к нему вспомогательные сооружения. Информация о взрывном устройстве оказалась ложной.

– Аэропорт вернулся к работе в штатном режиме, все рейсы выполняются по планам полетов авиакомпаний, – пояснила Анастасия Голодова.

27 февраля также эвакуировали людей из железнодорожного вокзала Волгоград-1. Сведения об угрозе теракта не подтвердились. В настоящее время транспортный узел работает в обычном режиме.