16+
Происшествия

Из-за тумана в аэропорту Волгограда задерживают и отменяют рейсы

Из-за тумана в аэропорту Волгограда задерживают и отменяют рейсы
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Погода внесла коррективы в работу воздушных ворот города-героя.

Сегодня, в субботу, 30 ноября, в Волгограде густой туман стал причиной задержки и отмены авиарейсов. Согласно информации онлайн-табло, ночные прилеты из Москвы и утренние вылеты в столицу укладывались в расписание. А вот для рейсов после 11 часов утра пошли многочасовые задержки.

Те, кто должен был прибыть из Москвы в Волгоград в 11.45, смогли попасть в город на Волге спустя семь часов – в 18.45. Еще один рейс из столицы, который ждали из аэропорта Домодедово в 12.50, был вынужден совершить посадку в соседней Астрахани. И только вечером пассажиры оказались в Волгограде. Также задержали и рейс из Казани. Вместо 13.40 его ожидают завтра в 01.10.

С вылетами из нашего аэропорта тоже произошли задержки. Несколько часов пришлось ждать тем, кто купил билеты на рейс до Москвы, который должен быть подняться в небо в 12.45. Борт ушел в направлении столицы в 18.43. В 19.40 планируют отправить воздушное судно в Шереметьево, которое по расписанию должно было следовать туда в 12.35. Рейс до Москвы в 18.25 перенесли на 20.00. Самолет в Казань задерживают до 01.30 воскресенья, 1 декабря, хотя пассажиры должны были улететь в 14.40.

Кроме того, из-за тумана отменили два столичных рейса. Не состоялся прилет судна, которое ждали в 14.15, а также вылет из Волгограда в 15.05.

Отметим, сейчас аэропорт работает по фактической погоде. Туман и дождь со снегом, по прогнозам синоптиков, будут все выходные.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:52, Общество

Волгоградцев предупредили о мега-сильных магнитных бурях

14:50, Общество

Карантин по бруцеллезу отменили под Волгоградом

14:34, Спорт

Ватерполистки «Спартака» дважды уступили «Югре» в Волгограде

14:33, Образование

Волгоградский ГМУ по количеству обучающихся иностранцев стал вторым в России

14:28, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

Волгоградская область отправила комплекты техники и медоборудования на СВО

14:20, Общество

Почти 11 тысяч волгоградцев окунулись в проруби

14:12, Происшествия

Камышанин Родион Акрамов погиб на СВО

14:07, Происшествия

В Волгограде внезапно исчез сероглазый 39-летний мужчина

14:02, Общество

HR-эксперты ВТБ рассказали, с чего начать карьерный год

14:02, Криминал

21-летняя волгоградка осуждена за попытку распространения наркотиков

13:58, Происшествия

Юноша украл букет для избранницы, но они расстались, и на парня завели дело

13:56, Происшествия

В Волгограде похоронят массажиста «Ротора» Евгения Трофимова

13:46, Спорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Забег, посвященный Сталинградской победе, пройдет в Волгограде 1 февраля

13:41, Общество

Народные приметы на 20 января: что можно и нельзя делать для счастья и удачи

13:33, Общество

Волгоградцам посоветовали продукты, чтобы не заболеть после купания в проруби

13:27, Криминал

В Волгограде накрыли нарколабораторию: видео

13:24, Общество

Второй модуль программы «Сталинградский призыв» начался в Волгоградской области

13:21, Общество

В Волгограде заметили колонну машин скорой помощи

13:09, Здоровье

Волгоградские кардиологи выполнили 120 операций на сердце детям

13:08, Общество

Акция МВД России «Студенческий десант» стартовала в Волгоградской области

Календарь