16+
Происшествия

Иномарка перевернулась под Волгоградом: погибли женщина и подросток

Иномарка перевернулась под Волгоградом: погибли женщина и подросток
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

За жизнь ещё двух детей борются врачи.

Сегодня, в воскресенье, 6 июня, в Волгоградской области произошло жуткое ДТП. Около 15.00 на федеральной трассе Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград перевернулась иномарка Chevrolet Aveo. Это произошло неподалёку от посёлка Зелёного в Быковском районе. На месте погиб 14-летний подросток, 29-летняя автоледи скончалась в больнице. Ещё двое несовершеннолетних – 13-летняя девочка и 9-летний мальчик, ехавшие в салоне автомобиля, находятся между жизнью и смертью.

– Двигаясь от села Старая Полтавка в сторону города Волжского, женщина-водитель не справилась с управлением и совершила съезд с обочины, в результате чего транспортное средство опрокинулось в кювет, – пояснила «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

Погибший подросток и пострадавшие мальчик и девочка были из одной семьи. Они вместе с 29-летней автоледи ехали от родственников домой. Их мама со своим братом добиралась в другой машине, на несколько минут раньше отправив в поездку двух сыновей и дочь.

По факту смертельного ДТП Николаевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по области проводит доследственную проверку. На месте происшествия следователи вместе с криминалистами разбираются в обстоятельствах случившегося.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:17, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 22 октября

19:57, Образование

Волгоградские выпускники столкнутся с повышением минимального балла ЕГЭ по нескольким предметам

19:34, Общество

Волгоградская область и Российский экспортный центр заключили соглашение о сотрудничестве

19:17, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №3

18:55, Общество

В начале ноября волгоградцев ждет три дня выходных подряд

18:30, Общество

В Волгограде на 10 суток арестовали пятерых водителей-лихачей

18:17, Общество

Волгоградцам рассказали, оплачивают ли больничный работнику в отпуске

17:53, Общество

Волгоградские экспортеры вошли в число лучших в стране

17:52, Общество

Какие пешеходные переходы есть в Волгограде

17:50, Образование

В волгоградских школах могут появиться "ящики доверия"

17:26, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова взяла золото на чемпионате мира по панкратиону

17:18, Общество

Волгоградский ботанический сад 1 ноября уйдет на долгие каникулы

17:06, ЖКХ

Что делать волгоградцам, если в квартирах холодные батареи

17:06, Образование

Кого нужно погладить перед сдачей экзамена, рассказали в волгоградском аграрном вузе

16:44, Происшествия

Волгоградцев обманывают на сайтах продаж

16:36, Общество

В Волгоградской области участнику СВО передан «Москвич» с ручным управлением

16:24, Криминал

Четыре года колонии получил волгоградец за очередную пьяную езду

16:19, Необычное

Радуга взошла над Волгоградом 21 октября

16:08, Общество

Тур из Волгограда к озеру Эльтон пройдет на этих выходных

16:06, Общество

В Волгоградской области перед судом предстанет хирург

Календарь