16+
Происшествия

«Ее подрезало серое авто»: в Волгограде выясняют детали ДТП с наездом на ларек шаурмы

29 Мар 2022 15:01, видео, 2 фото

Родственники подстрадавщей женщины-водителя считают, что ее машину «подрезал» неизвестный автомобиль серого цвета.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сегодня, 29 марта, рано утром в Ворошиловском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 36-летняя женщина-водитель и ее 4-летняя дочь.

Журналисты издания сообщали, что легковой автомобиль въехала в ларек, торгующий шаурмой. В областном комитете здравоохранения сообщили, что пострадавшая женщина госпитализирована в больницу №25, а ребенок, 2017 года рождения, в больницу №7, где родители написали отказ от госпитализации в связи с отсутствием серьезных травм, требующих нахождения в стационаре.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности произошедшей аварии. Свое собственное расследование проводят и родственники пострадавшей волгоградки, которая въехала в ларек с шаурмой.

— Ольга примерно в 7:30 часов утра повезла дочь в детский сад, — рассказала «Городским вестям» жительница Волгограда Людмила Громова (она приходится родной сестрой мужу пострадавшей женщины-водителя). — На повороте на перекрестке с улицей Елецкой произошла эта авария. Было много свидетелей, люди спешили на работу, стояли на остановках и видели, что темную иномарку «Ниссан Альмера» прижал к краю дороги автомобиль серого цвета. Марку и модель не разглядели и не запомнили.

Людмила Громова рассказала, что сотрудники торгового комплекса «Парус», возле которого произошла аварийная ситуация, предоставили родственникам пострадавшей женщины-водителя и сотрудникам правоохранительных органов видео с камеры видеонаблюдения.

— На видеозаписи видно, что автомашину Ольги «Ниссан Альмера» «подрезал» серый автомобиль, — говорит волгоградка, — водитель этого неизвестного автомобиля приостановился, ведь на его глазах иномарка врезалась в ларек с шаурмой. Он постоял какое-то время на одном месте, а потом уехал с места аварии, не предложив никакой помощи, не проявив участия. Мы просим отозваться всех очевидцев произошедшего дорожного инцидента, может быть, у кого-то есть фото или видео с места аварии. Наши контакты есть у журналистов «Городских вестей».

Женщина рассказала, что пострадавшая в ДТП девочка отделалась шишкой на лбу, синяками и ссадинами. А вот ее маме досталось больше. Сегодня, 29 марта, в городской клинической больнице скорой медицинской помощи №25 Ольге, которая находилась за рулем «Ниссан Альмера», сделали операцию. У женщины диагностирована серьезная травма колена. Сейчас за ее состоянием наблюдают врачи.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области прокомментировали: 36-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по улице Елецкой, напротив строения №11 б по улице Елецкая не справилась с управлением, допустила выезд с проезжей части и совершила наезд на торговый павильон. В результате аварии водитель и 4-летняя девочка-пассажирка с травмами доставлены в медучреждения. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

Два населенных пункта Волгоградской области оставят без радио и ТВ

17:52, Происшествия

В Волгограде полиция ищет, кто слил ацетон в канализацию

17:44, Происшествия

Волгоградской пенсионерке вернули деньги за «долг по электричеству»

17:39, Культура

Волгоградцы регистрируются для участия в тотальном диктанте

17:25, Общество

На юге Волгограда будут жечь траву 27 марта

17:10, Криминал

Двух волжанок задержали по подозрению в сбыте наркотиков

17:08, Здоровье

В Волгограде студентка подарила медвузу раритетные инструменты

17:02, Общество

Волгоградцам будут дважды в год индексировать страховую пенсию

16:53, Здоровье

Медики из других городов России приезжают работать в Волгоградскую область

16:51, Благоустройство
фото: "Городские вести"

В парке Героев-летчиков Волгограда проложили инженерные сети

16:47, Общество

В Волгограде водителям напомнили, когда менять шины

16:23, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На севере Волгограда возобновилось движение трамваев

16:22, Общество

Больше 4,5 тыс. реабилитационных услуг оказано участникам СВО в Волгоградской области

16:02, Общество

650 волгоградских школьников участвуют в конкурсе здорового питания

16:01, Общество

Что запрещено делать 27 марта, чтобы спасти здоровье и красоту

15:59, Общество

За сорванный в степи тюльпан волгоградцев накажут штрафом

15:47, Общество

Студенты Волгоградской области смогут пройти стажировку в крупном российском банке

15:44, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Трамвай «Татра» встал на севере Волгограда

15:39, Происшествия

Виновника смертельного ДТП под Волгоградом могут посадить на 5 лет

15:33, Общество

500 юных самарских путешественников прибыли в Волгоград

Календарь