16+
Происшествия

Два волгоградца грозили убить друга, опуская его головой в озеро и сломав ему нос

Два волгоградца грозили убить друга, опуская его головой в озеро и сломав ему нос
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Их действия стали поводом для возбуждения уголовного дела.

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России в Урюпинском районе Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей.

18- и 23-летний мужчины подозреваются в угрозе убийством и в умышленном причинении легкого вреда здоровью своему знакомому. Подробности этого инцидента "Городским вестям" сообщили в пресс-службе регионального главка.

- Два молодых человека и их 25-летний знакомый распивали алкоголь, когда между ними вспыхнула ссора, - пояснили в ведомстве, - она переросла в рукоприкладство, и во время драки молодые люди избили своего 25-летнего приятеля, сломав ему нос, но на этом не остановились.

Пара решила и дальше припугнуть друга, насильно оттащив его к озеру. Там оба злоумышленника, удерживая приятеля за ноги, стали окунать его головой в воду, высказывая при этом намерения убить. Затем они вытащили пострадавшего из воды, ударили его напоследок ножом и бросили раненого приятеля, скрывшись при этом.

Пострадавший смог добраться до медицинского учреждения, где врачи оказали ему первую необходимую помощь, при этом учитывая криминальный характер его травмы острым предметом, они сообщили о ножевом ранении поступившего пациента в отделение полиции. Через некоторое время стражи порядка задержали подозреваемых в причинении травмы, которые сознались в содеянном.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:48, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

15:05, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

14:45, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

14:25, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

13:58, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

13:40, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

13:20, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

12:59, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

12:39, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

12:20, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

11:59, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

11:39, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

11:21, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на шум от генераторов снега

10:58, Происшествия

Многочасовую беспилотную опасность отменили в Волгоградском регионе

10:35, Происшествия

Волгоградцы больше суток ждут рейса в Египет

10:20, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрывали на 9 часов

09:58, Общество

В Котово отменили крещенские купания из-за рисков

09:39, Общество

Вещание ТВ и радио ограничат на неделю в Волгоградской области

09:21, Происшествия

Четыре БПЛА сбили ночью в Волгоградской области

08:50, Здоровье

Бронхит и фарингит подхватили волгоградцы на праздниках

Календарь