Происшествия

Два ДТП подряд на трассе Р-22: под Волгоградом пострадали пассажиры, включая ребенка

Два ДТП подряд на трассе Р-22: под Волгоградом пострадали пассажиры, включая ребенка
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Аварии зарегистрированы на территории Городищенского района.

6 апреля на 926-м километре автодороги Р-22 "Каспий" в Городищенском районе произошла серия дорожных происшествий.

Со ссылкой на пресс-службу регионального Главка журналисты "Городских вестей" сообщают, что первое дорожно-транспортное происшествие случилось в 8:00 утра - столкнулись автомобили Mercedes, Volkswagen и Changan. К счастью, в этом инциденте обошлось без пострадавших.

Однако спустя менее трех часов, в 10:46, на том же участке трассы произошло новое столкновение. На этот раз в аварию попали автомобили Lada Niva и Opel. Последствия оказались более серьезными: два пассажира внедорожника, включая малолетнего ребенка, получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. По предварительной информации, движение по автодороге не блокировано и осуществляется в штатном режиме.

Сотрудники правоохранительных органов тщательно устанавливают все обстоятельства произошедших аварий, включая возможные причины и условия, способствовавшие возникновению ДТП.

Ранее журналисты писали о ДТП в Ленинском районе, где пострадали 4 человека.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова