Мероприятие должно было состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня.
Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия.
В связи с неблагоприятными погодными условиями организаторами принято решение отменить мероприятие «Дискотека для выпускников», которое должно было состояться сегодня вечером под открытым небом в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной, — говорится в сообщении городской администрации в «Максе».
Ранее «Городские вести» писали, что мероприятия в честь Дня молодежи проходят в Волгограде.
