Двое из них в тяжелом состоянии.
Число пострадавших выросло до 11 человек при атаке ВСУ на предприятие в Волгограде, двое из них в тяжелом состоянии, сообщил губернатор Андрей Бочаров.
По уточненным данным, госпитализировано 11 пострадавших. Состояние двоих из них тяжелое, врачи делают всё возможное для стабилизации состояния пострадавших, — приводит его слова пресс-служба администрации региона в «Максе».
Ранее сообщалось, что работник предприятия погиб при атаке ВСУ в Волгограде, его тело обнаружили при ликвидации повреждений, поиски еще одного сотрудника продолжаются.
