16+
Происшествия

Четверо погибли, трое в больнице: прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП под Волгоградом

Четверо погибли, трое в больнице: прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП под Волгоградом
Фото: Прокуратура Волгоградской области

Авария, унесшая жизни нескольких человек, произошла утром на трассе в Быковском районе.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку по факту смертельной аварии, произошедшей сегодня, 7 июля, утром в Быковском районе.

Со ссылкой на ГУ МВД России по региону "Городские вести" сообщали, что в 6:30 час на 687 км автодороги Р-229 "Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград" произошло жесткое столкновение "ВАЗ" и "Лады Ларгус". Трое человек от полученных травм скончались на месте. Среди погибших - ребенок, которому не было и года. Травмы получили четыре человека, все они доставлены в больницу. Чуть позже стало известно, что число жертв аварии увеличилось до 4 человек - по дороге в больницу в карете скорой помощи скончался водитель "ВАЗ".

В пресс-службе прокуратуры области сообщили, что на контроле находится ход процессуальной проверки, организованной по факту ДТП в Быковском районе.

- На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов выехала прокурор Быковского района Волгоградской области Людмила Зибарова, - прокомментировала Оксана Черединина, старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ. - Законность принятого процессуального решения будет проверена прокуратурой.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов работают на месте ДТП, устанавливаются все обстоятельства произошедшей автокатастрофы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:35, Спорт

Волгоградские боксеры взяли два «золота» на первенстве страны

12:15, Криминал

Ранее судимый камышанин избил свою жену

12:00, Культура

День индийской культуры пройдет в ЦПКиО Волгограда

11:40, Спорт

Волгоградский «Ротор» оштрафован на 20 тысяч рублей

11:20, Общество

2,8 тысячи волгоградских многодетных семей получили господдержку на жилье

10:55, Происшествия

Столкновение Honda и BMW на севере Волгограда попало на видео

10:35, Здоровье

О правилах приема витаминов рассказали волгоградцам

10:15, Общество

Почему детям вредно смотреть мультики во время еды, объяснили волгоградцам

09:50, Общество

4-балльная магнитная буря ожидает волгоградцев 11 мая

09:30, Общество

Краевед из Волгограда измерил высоту Мамаева кургана

09:10, Общество

240 тысяч волгоградцев увидели «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане

08:30, Общество

Волгоградцам рассказали, как правильно выбрать макароны

07:50, Общество

В Елани простятся с погибшим бойцом СВО Владимиром Кузьминым

07:10, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде на 11 мая

03:35, ЖКХ

Волгоградцев будут штрафовать за сжигание мусора на дачах

01:35, Общество

Что запрещено совершать 11 мая, чтобы не пролить слез

00:10, Здоровье

В Волгограде выявлен случай клещевого боррелиоза

10 Май, Общество

На Волгоградскую область идет ночное похолодание

10 Май, Общество

Владимир Кузьмин из Елани погиб на СВО

10 Май, Общество

Волгоградцам объяснили, как выбрать полезные макароны

Календарь