фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Об этом сообщает РСЧС.
Сегодня утром, 3 января, в Волгоградской области отменили беспилотную опасность. Жители региона получили SMS-уведомление от РСЧС.
Внимание! Отбой БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ, — говорится в сообщении.
Ранее «Городские вести» писали, что Росавиация сняла ограничения на полеты в аэропорту Волгограда.
Автор: Всеволод Рябух
