16+
Происшествия

Беременную волжанку изнасиловали в ночном клубе

Беременную волжанку изнасиловали в ночном клубе
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Но от обвинений в адрес насильника пострадавшая отказалась.

В одну из больниц города-спутника Волжский в ночь на 10 декабря была доставлена 21-летняя местная жительница. У девушки диагностировали сотрясение головного мозга, множественные кровоподтеки по всему телу, синяки и ссадины. Медики также установили, что она находится на раннем сроке беременности.

Собственный источник в правоохранительных органах рассказал «Городским вестям», что о «криминальной» пациентке врачи, как и требуется в подобных случаях, сообщили в полицию. Девушке провели необходимое обследование, отметив возможную угрозу выкидыша, и настоятельно рекомендовали на госпитализации.

Однако она заявила, что не останется в больнице, поскольку дома ее ждет разгневанный супруг, а сама она отдыхала в ночном клубе на улице Карбышева. Там к ней пристал один из посетителей, и когда девушка отказала ему в интимной близости, он ее изнасиловал. Однако никаких претензий в адрес насильника пострадавшая предъявлять не стала. Этот факт подтвердили и в СУ СК России по Волгоградской области.

- На сегодняшний день мы располагаем информацией, что никаких противоправных действий в отношении жительницы города Волжский не совершалось, - прокомментировала Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:55, Общество

Мини-город построят в лагере «Юный ястреб» под Волгоградом

12:30, Происшествия

Оператор предупредил волгоградцев о сбоях в работе мобильного интернета

12:10, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

11:57, Происшествия

Волгоградцы, наплевав на запрет, пускают мощные салюты

11:30, Происшествия

Беспилотную опасность объявили днем 27 декабря в Волгоградской области

11:20, Происшествия

Машины в хлам: двое волгоградцев погибли в жутком лобовом ДТП

11:00, Происшествия

Волгоградец задолжал детям 1,6 млн рублей алиментов

10:46, Общество

В Волгограде можно встретить «Новогодний патруль»

10:39, Общество

Двухдневная рабочая неделя предстоит волгоградцам

10:20, Криминал

В Волжском оператор придумала схему, чтобы обокрасть ПВЗ

09:59, Общество

Как вырастут пенсии и МРОТ в 2026 году, рассказали волгоградцам

09:38, Общество

Геоштиль ждет волгоградцев на выходных

09:21, Общество

Заденет ли снежный циклон Волгоград 27 декабря

08:50, Происшествия

В Михайловке два месяца ищут пропавшего мужчину

08:15, Транспорт

Волгоградцам назвали самые защищенные от коррозии авто

07:45, Общество

Снежные заносы обещают волгоградцам 27 декабря

07:15, Общество

Народный календарь на 27 декабря: что можно и нельзя делать

04:30, Общество

Гололед и метели: волгоградцев предупреждают о погодных опасностях 27 декабря

03:00, Общество

Чего не стоит делать 27 декабря, на Филимонов день

01:10, Общество

В Волгоградской области простились с участником СВО Олегом Шефером

Календарь