16+
Происшествия

9 выездов за сутки: аварии и пожары в Волгоградской области

1 Авг 12:40
9 выездов за сутки: аварии и пожары в Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Оперативную сводку о происшествиях предоставили в региональном управлении МЧС.

За последние сутки на территории Волгоградской области пожарно-спасательные подразделения девять раз выезжали на ликвидацию последствий дорожных происшествий и пожаров.

В пресс-службе ГУ МЧС России по региону журналисты "Городских вестей" узнали о происшествиях за минувшие сутки.

В Калачевском районе произошло трагичное ДТП - столкновение грузового и легкового автомобилей в поселке Октябрьском, в результате которого погиб 23-летний мужчина. В Волгограде зафиксировано несколько серьезных аварий: в Тракторозаводском районе при столкновении легковушки с грузовиком пострадали три человека, в Советском районе в ДТП с участием двух легковых автомобилей госпитализированы четыре человека, а в Кировском районе при аналогичном происшествии пострадал один человек.

На трассе Р-22 в Новониколаевском районе водитель не справился с управлением, что привело к съезду в кювет и госпитализации трех человек. Еще одно серьезное ДТП произошло на 493-м километре трассы Р-228 в Камышинском районе, где автомобиль врезался в грузовик, а затем в бетонную опору - пострадали двое, включая ребенка.

Параллельно в регионе зарегистрировано пять техногенных пожаров: возгорания произошли в частном доме хутора Беспаловский, хозяйственной постройке поселка Тракторострой, заброшенном здании Красноармейского района Волгограда, сеннике хутора Тормосин и хозяйственных постройках Советского района. К счастью, при пожарах обошлось без пострадавших.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Что нельзя деть 2 августа, в Ильин день

02:30, Общество

Волгоградцев ожидает дождливая и жаркая погода 2 августа

00:30, Общество

Два бойца из Камышина погибли в зоне СВО

1 Авг, Бизнес

В топ-10 лучших в России вошел Фонд микрофинансирования Волгоградской области

1 Авг, Общество

В Волгоградской области подписан закон о внесении изменений в Кодекс об административной ответственности

1 Авг, Общество

На Волгоградскую область надвигается шторм 2 августа

1 Авг, Общество

В Волгоградской области штрафы за вред экологии составили более 2 млн рублей

1 Авг, Общество

В Волгоградской области опровергли фейк о диверсии на ЖД путях

1 Авг, Инфраструктура

В Волгоградской области открыли «умную» спортплощадку

1 Авг, Происшествия

В Волгоградской области спасли девочку, неудачно прыгнувшую в реку

1 Авг, Происшествия

Два часа пожарные тушили заброшенное здание в Волгограде

1 Авг, Общество

В Волгограде 6 из 10 компаний следят за сотрудниками по камерам

1 Авг, Общество

Губернатор Бочаров поздравил главреда МВТ Николая Коробова с присвоением звания заслуженного журналиста РФ

1 Авг, Общество

Августовская прибавка: кому и на сколько увеличат пенсии в Волгограде

1 Авг, Транспорт

На дорогах Волгоградской области стало меньше ДТП и смертей

1 Авг, Общество

Досрочной пенсии многодетная волгоградка добилась с помощью прокурора

1 Авг, Общество

В Волгограде смыли копоть и сажу с пожарного, ушедшего на пенсию

1 Авг, Общество

Андрей Бочаров вручил госнаграды жителям Волгоградской области

1 Авг, Происшествия

Подросток перевернулся на мотоцикле под Волгоградом

1 Авг, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На три маршрута в Волгограде вышли новые автобусы

Календарь