16+
Происшествия

8 пострадавших в ДТП и 5 пожаров за сутки в Волгоградской области

31 Июл 10:44
8 пострадавших в ДТП и 5 пожаров за сутки в Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Оперативную сводку предоставили в региональном управлении МЧС.

За последние сутки на территории Волгоградской области зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий и 5 техногенных пожаров, для ликвидации последствий которых привлекались пожарно-спасательные подразделения.

В пресс-службе регионального управления МЧС журналисты "Городских вестей" узнали, что среди наиболее серьезных инцидентов - столкновение грузового автомобиля с "Газелью" на 25-м километре автодороги Ольховка-Камышин, к счастью, обошлось без пострадавших.

В Михайловке произошло два ДТП с участием легковых автомобилей, в результате которых семь человек получили травмы и были госпитализированы. В Быковском районе на трассе Р-229 водитель внедорожника не справился с управлением, что привело к опрокидыванию транспортного средства в кювет с последующей госпитализацией одного человека. Отдельного внимания заслуживает случай в хуторе Красном Даниловского района, где автомобиль врезался в электроопору, водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Параллельно с дорожными происшествиями в регионе зарегистрировано пять пожаров различной степени сложности. В Суровикино полностью выгорела хозяйственная постройка площадью 9 квадратных метров, а в хуторе Отрожки огонь уничтожил частный жилой дом.

В Волгограде зафиксированы два серьезных возгорания: в Кировском районе горела кровля здания на 50 квадратных метрах, а в Красноармейском районе пожар охватил два расселенных дома общей площадью 600 квадратных метров. Во всех случаях возгораний, к счастью, обошлось без человеческих жертв. Спасательные службы оперативно реагировали на все происшествия, минимизируя возможные последствия.

В настоящее время по каждому случаю проводятся проверки для установления точных причин и обстоятельств произошедшего.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:08, Общество

В Волгограде проходит «Школа детского инициативного бюджетирования»

19:47, Здоровье

Волгоградцам сделают прививки от краснухи

19:32, Криминал

В Волгограде суд отправил в колонию мужчину за нападение и грабеж подростка

19:11, Культура

Дни Московской консерватории пройдут в Волгограде

18:55, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат воду 20 и 21 сентября

18:41, Общество

Что нельзя делать 12 сентября, в день Александра Сытника

18:15, Инфраструктура

Новый объект водоснабжения запустили в Волгоградской области

17:59, Происшествия

Прокуратура проверяет информацию о драке волгоградских школьниц

17:50, Общество

В ВолгГТУ ознакомились с научными разработками для внедрения в промышленность

17:22, Криминал

Под Волгоградом мужчина хотел сбыть партию сильнодействующих наркотиков

16:58, Происшествия

Полиция заинтересовалась дракой школьниц на юге Волгограда

16:40, Происшествия

Toyota Land Cruiser Prado изъяли у волгоградца за долг в 4 миллиона рублей

16:24, Происшествия

Рейд по мигрантам провели волгоградские силовики в Быковском районе

16:10, Происшествия

Учителя Елену Старову похоронят под Волгоградом

15:50, Общество

Суд запретил магазину торговать сигаретами возле детсада в Волгограде

15:36, Происшествия

Более 2 миллионов рублей отдали волгоградцы мошенникам за сутки

15:29, Общество

Волгоградцы этим летом читали Мураками и слушали песни Жени Трофимова

15:18, Общество

288 нарушений выявили волгоградские госавтоинспекторы за сутки

15:02, Общество

Московский подрядчик сорвал строительство тира в лагере под Волгоградом

14:42, Происшествия

Бастрыкин взял на карандаш убитую дорогу под Волгоградом

Календарь