На 9 человек составили административные протоколы.
32 иностранца, на 9 из которых составлены административные протоколы, задержаны за нарушения миграционного законодательства по итогам рейда в Иловлинском районе Волгоградской области, сообщает ГУ МВД России по региону.
9 мигрантов в Иловлинском районе ответят за нарушение закона
В Иловлинском районе Волгоградской области прошел очередной комплексный рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства. (...) По результатам проведенных мероприятий 32 иностранных гражданина были доставлены в подразделения полиции, в отношении 9 составлены административные протоколы за нарушение миграционного законодательства, — говорится в сообщении.
Для повышения эффективности проверок полицейские задействовали беспилотники, которые исследовали сельхозугодья. Также правоохранители посетили места работы и проживания иностранцев.
Задержана жительница Волгоградской области, незаконно прописавшая 9 мигрантов
