16+
Происшествия

24-летнюю девушку-репетитора из Волгограда жестоко убили в Москве

29 Мар 2023 19:20, 2 фото

Ее тело пронзили много раз ножом, а лицо - не менее 6 раз.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Москве обнаружено тело 24-летней девушки-репетитора, приехавшей в столицу из Волгоградской области.

Телеграм-канал Mash сообщает, что молодая волгоградка была жестоко убита. На ее теле обнаружено большое количество ножевых ранений. Из них только шесть ножевых ран - на лице. По данным авторов канала, одним из подозреваемых в убийстве может стать молодой человек, с которым волгоградка жила в арендованной квартире в северной части Москвы. Молодой мужчина объявлен в розыск.

Телеграм-канал также сообщает, что имя погибшей - Анна Лихачева. В прошлом году она окончила Волгоградский социально-педагогический университет, затем уехала в Москву, где стала работать репетитором немецкого и английского языков.

Фото: ГСУ СК России по городу Москве

В ГСУ СК России по городу Москве журналисты "Городских вестей" узнали, что по факту произошедшей трагедии уже возбуждено уголовное дело.

- Тимирязевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело факту убийства, - прокомментировали в столичном ведомстве. - Следственные органы располагают сведениями о том, что 29 марта в квартире жилого дома по адресу: Бескудниковский бульвар в Москве было обнаружено тело 24-летней девушки со следами и признаками насильственной смерти.

В настоящее время на месте жестокой расправы над 24-летней волгоградкой Анной Лихачеовой работают следователи и криминалисты. Они проводят комплекс следственных действий, направленных на установление полной картины произошедшего.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:45, Общество

Что нельзя делать 19 декабря, в день Николая Зимнего

03:10, Общество

В Волгоградской области назначили главу комитета по физической культуре и спорту

01:15, Происшествия

Под Волгоградом водитель уехал после наезда на пешехода

18 Дек, Общество

Туман и гололед ожидают волгоградцев 19 декабря

18 Дек, Общество

В Волгоградском онкодиспансере выступили артисты ТЮЗа

18 Дек, Происшествия

В Волгограде в многоквартирном доме горели стены

18 Дек, Общество

Волгоградцам напомнили о безопасности на ЖД путях перед Новым годом

18 Дек, Общество

В Волгоградской области предупреждают о тумане 19 декабря

18 Дек, Общество

В Котово Волгоградской области устранили порыв на теплотрассе

18 Дек, Общество

Подведены итоги мониторинга животных в Волгоградской области

18 Дек, Общество

Мошенники выманивают деньги у волгоградцев, пугая гонконгским гриппом

18 Дек, Общество

Волгоградке суд отказал в получении наследства после гибели сына в зоне СВО

18 Дек, Общество

Ирина Муравьева возглавила облспорткомитет

18 Дек, Общество

На 100 новых машин пополнили парк скорой помощи Волгоградской области

18 Дек, Происшествия

Бот-мошенник, взламывающий «Госуслуги», угрожает волгоградцам

18 Дек, Транспорт

Четыре трамвая вернулись к прежним маршрутам в Волгограде

18 Дек, Общество

На дорогах Волгограда полицейские за день поймали 85 должников

18 Дек, Общество

Волгоградская область вошла в "двадцатку" туристических регионов России

18 Дек, Криминал

Суд Волгограда арестовал руководителя за стрельбу в двух сотрудников

18 Дек, Образование

Волгоградский вуз вошел в рейтинг стран БРИКС

Календарь