16+
Происшествия

24-летнюю девушку-репетитора из Волгограда жестоко убили в Москве

29 Мар 2023 19:20, 2 фото

Ее тело пронзили много раз ножом, а лицо - не менее 6 раз.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Москве обнаружено тело 24-летней девушки-репетитора, приехавшей в столицу из Волгоградской области.

Телеграм-канал Mash сообщает, что молодая волгоградка была жестоко убита. На ее теле обнаружено большое количество ножевых ранений. Из них только шесть ножевых ран - на лице. По данным авторов канала, одним из подозреваемых в убийстве может стать молодой человек, с которым волгоградка жила в арендованной квартире в северной части Москвы. Молодой мужчина объявлен в розыск.

Телеграм-канал также сообщает, что имя погибшей - Анна Лихачева. В прошлом году она окончила Волгоградский социально-педагогический университет, затем уехала в Москву, где стала работать репетитором немецкого и английского языков.

Фото: ГСУ СК России по городу Москве

В ГСУ СК России по городу Москве журналисты "Городских вестей" узнали, что по факту произошедшей трагедии уже возбуждено уголовное дело.

- Тимирязевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело факту убийства, - прокомментировали в столичном ведомстве. - Следственные органы располагают сведениями о том, что 29 марта в квартире жилого дома по адресу: Бескудниковский бульвар в Москве было обнаружено тело 24-летней девушки со следами и признаками насильственной смерти.

В настоящее время на месте жестокой расправы над 24-летней волгоградкой Анной Лихачеовой работают следователи и криминалисты. Они проводят комплекс следственных действий, направленных на установление полной картины произошедшего.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:30, Общество

Приметы на 17 января: снег, мороз и запреты на весь день

03:55, Общество

Сильные морозы до -23 и снегопады ждут Волгоград в выходные

02:50, Общество

25 января магазины Волгограда не будут продавать алкоголь

01:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о магнитных бурях 17–18 января

16 Янв, Общество

Святая вода без веры может быть вредной: предупредили волгоградцев

16 Янв, Криминал

Знакомство в соцсетях обернулось для волгоградца потерей 52 тысяч рублей

16 Янв, Общество

В Волгограде пришли мощные снегопады и мороз до минус 23

16 Янв, Общество

В Татьянин день в Волгограде запретят продавать алкоголь

16 Янв, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

16 Янв, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

16 Янв, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

16 Янв, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

16 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках-диагностах аккаунта Госуслуг

16 Янв, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мороз до -23: дорожные службы Волгограда перевели в режим готовности

16 Янв, Общество

Народные приметы на 17 января: морозы, медовый год и запреты

16 Янв, Инфраструктура

Голубое топливо провели в два отдаленных хутора под Волгоградом

16 Янв, Транспорт

41 562 пассажира обслужил в новогодние праздники аэропорт Волгограда

16 Янв, Общество

На 60% меньше ЧС: итоги РСЧС подвели в Волгограде за 2025 год

16 Янв, Здоровье

Врач Симаков рассказал волгоградцам, как пережить морозы без нагрузки на организм

16 Янв, Криминал

Двое подростков украли 15 мобильников в Волгограде

Календарь