16+
Происшествия

18-летний волгоградец повесился назло любимой девушке

Перед самоубийством парень отправил ей страшное SMS.

Их роман был бурным, но, увы, недолгим: после двух с половиной лет встреч и свиданий они расстались. Любовь к своей избраннице была первой для 18-летнего жителя Дзержинского района Волгограда, учащегося одного из колледжей, ведь встречаться они начали, когда ему едва исполнилось 16. Поэтому, когда возлюбленная сказала, что им пора расстаться, он впал в глубокую депрессию.

- По словам родителей юноши, в течение двух недель после их разрыва их сын беспрестанно звонил бывшей девушке в надежде, что та одумается и вернется к нему. Но она даже не поднимала трубку. Вероятно, это и выбило парня из колеи – он принял решение уйти из жизни, в которой больше  не было его любимой, - рассказывает «Городским вестям» и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по региону Инесса Осипова.

31 мая он отправился в гараж, принадлежащий родителям, соорудил петлю и набрал последнее смс-сообщение любимой: «Мне надоело жить, я никому не нужен…» Получив это послание, девушка тотчас перезвонила бывшему парню, но теперь уже не отзывался он. В это время, как позже установят эксперты, молодой человек был мертв – он повесился под балками гаражного бокса.

По факту самоубийства молодого человека проводится проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:42, ЖКХ

Водопроводы Волгограда готовы к зиме

11:20, Происшествия

Молодого бойца Владимира Колетурина похоронят под Волгоградом

11:01, Происшествия

Пробка сковала Продольную после смертельного ДТП

10:48, Происшествия

Один погиб, двое пострадали: смертельное ДТП в Волгограде попало на видео

10:30, Общество

ВТБ: альтернативные платежи займут половину безналичного рынка к 2026 году

10:29, Общество

Для волгоградцев ноябрь начнется с рабочей субботы и долгих выходных

10:02, Происшествия

147 тонн опасной сои нашли в Волгоградской области

09:41, Происшествия

Три человека погибли в аварии под Волгоградом

09:37, Здоровье

Уставшим волгоградцам угрожает опасная астения

09:21, Происшествия

Волгоградцев пугают тотальным отключением интернета на выходных

09:15, Общество

В Волгограде продают микроквартиры размером в 10 квадратов

08:47, Транспорт

В центре Волгограда ограничили парковку из-за футбола

08:18, Здоровье

В Волгограде назвали "любимые" продукты сальмонеллы

07:45, Экономика

Волгоградская область заключила выгодные соглашения в АПК

07:17, Общество

Глава СК потребовал разобраться в причинах смерти многодетного волжанина

06:55, Общество

Волгоградцы участвуют во Всероссийском агродиктанте

06:33, Общество

Под Волгоградом увековечили память экипажа БК-31

06:14, Общество

Для волгоградцев закрыли леса до конца октября

03:00, Общество

Какие приметы необходимо соблюдать волгоградцам 10 октября

01:05, Происшествия

Пожар площадью 200 гектаров локализовали под Волгоградом

Календарь