Авария произошла в Старополтавском районе.
В Старополтавском районе Волгоградской области произошло ДТП, в результате которого пострадала 17-летняя девушка.
В региональном Главке сообщили, что авария случилась в 16:40 на 64-м километре автодороги Иловатка-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск.
В Волгоградской области мужчина умер после ДТП на дороге к Нехаевской.
За рулем автомобиля "Лада Веста" находилась 23-летняя женщина-водитель, которая в какой-то момент не справилась с управлением транспортным средством. Машина съехала с проезжей части в левый по ходу движения кювет, после чего произошло опрокидывание.
На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. По итогам осмотра медики приняли решение госпитализировать 17-летнюю пассажирку, находившуюся в салоне, для оказания необходимой помощи в медицинское учреждение.
Обстоятельства и точные причины потери управления автомобилем в настоящее время устанавливаются правоохранительными органами.
