Происшествия

17-летний юноша погиб в страшной аварии на юге Волгограда

17-летний юноша погиб в страшной аварии на юге Волгограда
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

ДТП случилось 19 апреля в Красноармейском районе.

В субботу, 19 апреля, в Красноармейском районе Волгограда произошла страшная авария, унесшая жизнь человека. Еще двое оказались с травмами различной степени тяжести в больнице.

В ГУ МВД по Волгоградской области рассказали, что за рулем автомашины «Лада Приора» находился 18-летний парень. Транспортным средством он управлял, не имея прав. Также автомобиль не был зарегистрирован в установленном порядке.

Двигаясь по ул. Лазоревая в Красноармейском районе, напротив дома №1 по улице Ольгинская водитель совершил наезд на световую опору. Машину буквально разорвало пополам. На месте аварии погиб 17-летний пассажир, а еще два человека - 18-летняя девушка и 15-летний подросток были на скорой доставлены в стационар.

Сам водитель с места ДТП сбежал, но был разыскан и задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Возбуждено уголовное дело.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева