Происшествия

14 июля волгоградцев снова напугал пожар в Ворошиловском районе

14 июля волгоградцев снова напугал пожар в Ворошиловском районе
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Возгорание произошло на улице Пугачевской.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня днем, 14 июля, в Ворошиловском районе жителей снова напугал черный дым. Произошло возгорание на Пугачевской улице. По информации ГУ МЧС по Волгоградской области, огонь разгорелся на площади 1,5 тыс. квадратных метров.

- По предварительным данным, горит сухая растительность. Вызов на пульт диспетчера поступил в 16:30. На месте работают подразделения 20-й пожарно-спасательной части, - сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградскому региону.

10 июля в Ворошиловском районе, в районе торгового центра, произошло возгорание, которое обеспокоило жителей Волгограда, заметивших столбы черного дыма.
В пресс-службе регионального управления МЧС журналистам "Городских вестей" подтвердили информацию о пожаре в Ворошиловском районе.