«Городские вести»

Успеть к 23 февраля:
идеи подарков для любимых мужчин

Утром я встала в холодном поту – скоро же 23 февраля, надо срочно придумать, что подарить сыну, мужу, брату! Эти мысли не давали покоя всё утро и не оставили меня даже во время поездки на работу. Я смотрела на меняющиеся картинки за окном маршрутного такси, и взгляд упал на кондитерскую. Поскольку я очень, прямо безумно люблю сладкое, во рту сразу же почувствовала сладковатый привкус пирожного.

И я поняла это то, что нужно – любимые вкусняшки на праздничном столе в кругу семьи!

Например, торт со взбитыми сливками, украшенный символикой праздника. Я вышла на остановке и побежала в «Булочную-кондитерскую».

И, оказалось, интуиция меня не подвела. Здесь был очень богатый выбор! Я и себе взяла сладкое угощение – перекушу в обеденный перерыв.

Булочная-кондитерская

г. Волгоград, пр. им. Ленина, 103

Телефон: 8-961-069-03-72

Сделав заказ, я снова пошла на остановку, представляя радостные лица своих мужчин. Но чувство, что чего-то всё равно не хватает, не покидало меня. Ну да, вкусняшки это хорошо – чай, кофе и сладости. Можно устроить отличный праздничный ужин! А то всё котлеты да салаты по вечерам…

Но этого мало! Решено! 23 февраля мы идём в кафе. И не в простое, а очень брутальное. BlackStar Burger, жди нас!

Ведь я знаю, что мои мальчики никогда не откажутся от большого вкусного бургера, да ещё и в таком крутом и стильном месте. Ну а в том, что еда будет на высшем уровне, я уверена на все 100%!

Кстати, надо посмотреть прогнозы погоды на 23 февраля. Если вдруг будет пасмурно, то закажу оттуда доставку – делов-то…

Бургерная Black Star Burger

г. Волжский, ул. Набережная, 2А/2

Телефон: 8-988-037-95-53

С вкусностями определились, теперь дело за выбором подарков. Всё-таки нужно то, что останется в памяти, но в то же время будет полезным и ценным. И у меня уже есть отличные варианты!

В прошлом году мы оборудовали на улице спортивный уголок: поставили турник и повесили грушу. На этом наши планы не закончились. Думаем сделать лестницу для детей, повесить канат и поставить лавочку для того, чтобы можно было и пресс покачать, и гантели поднимать.

Их-то я и решила подарить мужу! А что?! Убью двух зайцев: и мужа без подарка не оставлю на 23 февраля, и свой вклад в развитие нашего спортивного уголка сделаю. К тому же, он уже как-то невзначай говорил, что неплохо бы гантели прикупить.

И хорошая новость, всем на заметку. В этом магазине «Спорт», что в Дзержинском районе, проходит потрясная акция. Детям, которым исполнится 7 лет, в подарок идёт 7-килограммовая груша. Разве это не круто?

И да! Буду ждать ответочку в этом же стиле. Но я не против, ведь у всех будет свой спортивный инвентарь!

А за потрясающий магазин спортивных товаров спасибо подруге – это она мне на него указала.

Весь рабочий день провела как на иголках. Переживала, вдруг не найду там, то что запланировала. Но как оказалось, совершенно напрасно. Здесь есть всё! Особенно привлекли внимание теннисные столы.

Кстати, нужно подумать и об этой покупке к лету. Места во дворе много, игра в пинг-понг активная и весёлая. К тому же, столы складываются, а это значит, что их удобно хранить дома в непогоду и зимой.

Магазин «Спорт»

г. Волгоград, пр. Жукова, 157

Телефон: 786-114

www.sportvam.ru

Довольная покупками я уже возвращалась домой. Но внезапно поняла, что совсем забыла про брата! Единственного, родного, любимого братца. Вот уж защитник, так защитник! Ведь он младше меня на шесть лет, только представьте! Но всегда лез на амбразуру, чтобы постоять за сестру.

Но с подарком для него всё очень просто – он очень любит изделия из серебра.

А поскольку, носит классику: рубашки, брюки, пальто, туфли – то выбрать можно не только цепи, браслеты или кольца.

Давно хотела подарить ему запонки и, мне кажется, время пришло.

Ему точно понравится такой подарок. Тем более, я уже давно посматриваю в сторону магазина «Драгоценные подарки». Так и акция сейчас проходит 1=2. Можно и себе что-нибудь прикупить к 8 Марта.

Драгоценные подарки РYМИЯ

г. Волгоград, ТЦ «Мармелад», ТЦ «Акварель», ТЦ «Юбилейный»

Телефон: 8-800-222-24-21

К вечеру я была очень уставшая, но зато испытывала чувство удовлетворения и гордости. Порой, в круговороте дел мы забываем о том, как здорово выбирать и дарить подарки любимым и близким людям. А теперь самая главная задача – не выдать себя раньше времени. Всё-таки мне трудно держать язык за зубами!