Детские спортивные школы

СШОР № 9

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 9

itm.title

Руководитель: Гурьева Татьяна Викторовна

Направления подготовки: художественная гимнастика, бокс, эстетическая гимнастика.

97-21-55ул. Канунникова, 1moudodsdyusshorv9@mail.ruhttp://box9-vlg.ru/

СШОР № 7

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 7

itm.title

Руководитель: Чернов Александр Петрович

Направления подготовки: волейбол

94-35-45ул. Канунникова,1s_school7@mail.ruhttps://sdusshor7volleyball.jimdo.com/

СШОР № 12

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 12

itm.title

Руководитель: Горцунов Сергей Александрович

Направления подготовки: баскетбол, тхэквондо, киокусинкай

95-73-36ул. Лавочкина, 6/2sdusshor12_vtu@mail.ruhttp://www.mbushor12.ucoz.net

СДЮСШОР № 5

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 5

itm.title

Руководитель: Матвеев Николай Владимирович

Направления подготовки: Школа специализируется в одном виде спорта – легкой атлетике, которая включает в себя более 40 видов олимпийской программы.

97-28-34ул. Канунникова, 1sdusshor5_vtu@mail.ruhttp://sp5vlg.ru/

ДЮСШ № 20

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 20

itm.title

Руководитель: Гасанов Илдырым Фарзихан оглы

Направления подготовки: шахматы

97-42-86ул. КИМ, 10dussh_vtu@mail.ruhttp://chessvolga20.ru/

ДЮСШ № 1

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 1

itm.title

Руководитель: Лисовой Александр Иванович

Направления подготовки: спортивная гимнастика

97-84-89ул. Пугачевская, 8аsdusshor1_vtu@mail.ruhttp://vlgsdushor1.ucoz.org/

«Плавательный бассейн «Юность»

муниципальное бюджетное учреждение «Плавательный бассейн «Юность»

itm.title

Руководитель: Смелова Наталья Васильевна

Направления подготовки: физкультурно-оздоровительные занятия по плаванию, группы по обучению плаванию.

94-88-79ул. Рабоче-Крестьянская, 36/1pb.eunost@mail.ru

СШОР № 19 «Олимпия»

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 19 «Олимпия»

itm.title

Руководитель: Петросян Лариса Георгиевна

Направления подготовки: футбол, плавание.

58-83-44ул. 8-й Воздушной Армии, 27аsport19olimpia@mail.ruhttp://sport19olimpia.ru/

СШОР № 10

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 10

itm.title

Руководитель: Савостина Наталья Серафимовна

Направления подготовки: легкая атлетика, греко-римская борьба, спортивная акробатика, спортивная аэробика.

58-13-30ул. 51-я Гвардейская, 29аsp10vlg@list.ruhttp://www.sp10vlg.ru/

ДЮСШ № 23

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 23

itm.title

Руководитель: Шевченко Михаил Вадимович

Направления подготовки: шахматы, бокс, дзюдо, самбо, кикбоксинг, велоспорт, баскетбол.

91-10-09ул. 51-я Гвардейская, 37shkola7k@mail.ruhttp://www.dush23.ru

ФОК «Молодежный»

муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный»

itm.title

Руководитель: Ванисов Сергей Валерьевич

Направления подготовки: плавание, гандбол, художественная гимнастика, физкультурно-оздоровительные занятия.

35-82-36ул. Молодежная, 35Fok-mol35@yandex.ru

СШОР № 3

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 3

itm.title

Руководитель: Попков Виталий Сергеевич

Направления подготовки: спортивная акробатика, художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, волейбол.

66-23-38им. Кирова, 121Olimpic_3@mail.ruhttp://www.sport-school34.ru/

СШОР № 16

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 16

Руководитель: Бабич Сергей Викторович

Направления подготовки: легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, самбо, дзюдо, каратэ, баскетбол, триатлон.

42-19-07им. Курчатова, 1аmsd16@yandex.ruhttp://msd16.umi.ru/

ДЮСШ № 6

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 6

itm.title

Руководитель: Мохов Андрей Викторович

Направления подготовки: спортивная гимнастика, спортивная акробатика, художественная гимнастика.

62-17-30им. Вучетича, 29moudussh.6@yandex.ruhttp://dussh6volgograd.a2b2.ru/

ДЮСШ № 18

муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа № 18

Руководитель: Сердюков Сергей Викторович

Направления подготовки: бокс, кикбоксинг, пауэрлифтинг, гандбол, шахматы, плавание, дзюдо, самбо, тхэквондо, волейбол.

62-68-58ул. Саушинская, 24m.sport18@yandex.ruhttp://dussh6volgograd.a2b2.ru/

«Спортивный комплекс «Темп»

муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Темп»

itm.title

Руководитель: Самара Евгений Владимирович

Направления подготовки: шахматы, футбол, бокс.

96-27-17ул. 40 лет ВЛКСМ, 31бmbu-sk-temp@yandex.ruhttp://www.mbu-sk-temp.com/

СШОР № 8

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 8

itm.title

Руководитель: Тархова Ольга Николаевна

Направления подготовки: прыжки в воду.

35-82-22ул. Таращанцев, 728div@mail.ruhttp://8div.ucoz.ru/

СШОР № 21

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 21

itm.title

Руководитель: Тулупников Алексей Александрович

Направления подготовки: тяжелая атлетика, художественная гимнастика, спортивные танцы, баскетбол, дзюдо.

27-48-36ул. Богунская, 3mousdusshor21@yandex.ruhttp://sdusshor21.n4.biz/

«Центр парусного спорта»

муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Центр парусного спорта»

itm.title

Руководитель: Калякулин Евгений Владимирович

Направления подготовки: парусный спорт.

8-988-020-09-14ул. Матевосяна, 16mucps@mail.ru

«СК «Ротор-Волгоград-2»

муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный клуб «Ротор-Волгоград-2»

Руководитель: Берендеев Сергей Егорович

Направления подготовки: легкая атлетика, художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, бокс, дзюдо, спортивный туризм, пауэрлифтинг.

35-82-23ул. Таращанцев, 72zenit-volgograd@mail.ru

«Клуб «Волга»

муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Клуб «Волга»

itm.title

Руководитель: Горячева Яна Романовна

Направления подготовки: гребля на байдарках и каноэ.

8-961-069-52-40ул. Таращанцев, 72goryacheva.yana@yandex.ru

«ФОК Советского района»

муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс Советского района Волгограда»

itm.title

Руководитель: Шипунов Василий Юрьевич

Направления подготовки: футбол, настольный теннис, водное поло.

41-60-05ул. Калининградская, 28mbu-fok-sov34@yandex.ruhttp://Fok-sov-vlg.ru

СШОР № 11 «Зенит-Волгоград»

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Зенит-Волгоград»

itm.title

Руководитель: Лаптев Александр Владимирович

Направления подготовки: футбол.

35-82-21им. Гули Королевой, 8Бchkola11zenit@mail.ruhttp://zenitvlg.ru/

СШ № 13

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 13

itm.title

Руководитель: Агапонова Наталья Эриковна

Направления подготовки: плавание.

71-77-00им. Гули Королевой, 8school13delfin@yandex.ruhttp://school13delfin.lbihost.ru/

ДЮСШ № 17

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 17

itm.title

Руководитель: Батурина Людмила Анатольевна

Направления подготовки: спортивное ориентирование.

74-00-72ул. Дзержинского, 38moyds17@mail.ruhttp://moyds17.lbihost.ru/

ДЮСШ № 15

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 15

itm.title

Руководитель: Селезнев Иван Александрович

Направления подготовки: мини-футбол, тхэквондо, настольный теннис, шахматы, пауэрлифтинг.

70-89-00ул. Гороховцев, 26аSeleznev.moyds15@yandex.ruhttp://www.moyds15.ru/

«Спортивный комплекс «Родина»

муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Родина»

Руководитель: Фомина Ирина Николаевна

Направления подготовки: легкая атлетика, плавание, тхэквондо, кикбоксинг, бокс, гребля на байдарках и каноэ, баскетбол.

79-56-68ул. Гули Королевой, 4Бmu_sk_rodina@mail.ru

СШОР № 2

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 2

itm.title

Руководитель: Астафьева Татьяна Владимировна

Направления подготовки: баскетбол.

38-24-43им. Маршала Чуйкова, 9; б. 30 лет Победы, 66а (ФОК)egorelena08@mail.ruhttp://vlgsdushor2.narod.ru/

СШ № 22 «Мечта»

муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 22 «Мечта»

itm.title

Руководитель: Кривошеева Светлана Владимировна

Направления подготовки: спортивные танцы.

49-96-06ул. Хиросимы, 10mechtadance@yandex.ruhttp://mechta-dance.ru/

«Городской шахматно-шашечный клуб»

муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Городской шахматно-шашечный клуб»

itm.title

Руководитель: Бирючатников Дмитрий Николаевич

Направления подготовки: шашки, шахматы.

23-59-02ул. Чуйкова,433april1980@mail.ruhttp://www.coach-chess.ru
22 Окт, Криминал

В Волгограде капитану танкера помешали украсть 50 тонн топлива «Роснефти»

21 Окт, Здоровье

Волгоградка с редкой болезнью успешно родила дочку весом 850 граммов

22 Окт, Общество

Волгоградцев призывают внимательно отнестись к переходу в другой часовой пояс

23 Окт, Общество

Производителей молока в Волгоградской области оштрафовали на 401 тысячу рублей

23 Окт, Происшествия

В Урюпинске горел склад маслоэкстракционного завода

требуется на работу менеджеры по рекламе
17 Окт-2 Дек, 17:00-19:00

Выпускники «Репинки» покажут волгоградцам красоту парков Марьино и замков Франции

23 Окт-29 Дек, 11:00-18:00

Волгоградцам в краеведческом музее покажут вехи становления комсомола

23 Окт-20 Ноя, 16:00-18:00

Волгоградцам расскажут о советских военнопленных в Норвегии

18 Ноя, 09:00-15:00

Волгоградцы увидят 18 ноября «Битву за Сталинград»

Андрей Бочаров: 2019-й станет годом развития инфраструктуры и проектов развития Волгоградской области
18 Окт, Подробности

Андрей Бочаров: 2019-й станет годом развития инфраструктуры и проектов развития Волгоградской области