Лента новостей за 19 ноября 2022 года

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Сегодня, 19 ноября, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» прошел пленум Совета Волгоградской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Сегодня, 19 ноября, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» начался пленум Совета Волгоградской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Города-герои по организованной телетрансляции поддержали инициативу Волгограда о проведении акции «Уроки победы: от 80-летия Победы в Сталинградской битве к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне».

Фото: предоставлено газетой "Урюпинская правда"Фото: предоставлено газетой "Урюпинская правда"

Офицерские погоны в свое время носили и дед, и отец Сергея. С первого раза ему не удалось поступить в военное училище, однако юноша не бросил мечту стать офицером и добился своего.