16+
Статьи

Общий гороскоп на 2018 год: что принесет нам год Собаки

Собака – верный спутник и защитник человека уже многие столетия. Астрологи и гороскоп-2018 обещают: именно год Собаки принесет в новом году спокойствие и благополучие. Желтая Собака 2018-м прекратит крупные конфликты и подарит семейное благополучие.

Овен 21.03 - 19.04

Для Овнов 2018 год начнется с затишья: первые месяцы не принесут каких-то кардинальных изменений в привычный уклад жизни. В конце зимы возможно перемены в профессиональной сфере, но только для тех Овнов, кто приложит к этому усилия. У семейных Овнов год будет стабильным. Желтая Собака подсказывает, что не стоит ввязываться в финансовые авантюры в наступающем 2018 году.

Телец 20.04 - 20.05

Для Тельцов наступающий год Собаки станет удачным на любовном фронте. Те, кто ищет вторую половинку, обязательно обретут ее, но нужно набраться терпения. Деловые Тельцы должны внимательно относиться к документам и следить за финансами, иначе конец 2018 года обернется потрясениями. В остальном год будет спокойным.

Близнецы 21.05 - 20.06

Близнецам не стоит уповать на помощь Земляной Желтой Собаки: 2018 год станет для этого знака зодиака поистине трудовым. Для того чтобы добиться поставленных целей, придется приложить немало сил. Прежде чем взяться за очередное начинание, Близнецам нужно просчитать каждый шаг. Но эти усилия окупятся финансовой стабильностью.

Рак 21.06 - 22.07

Легкомысленные Раки рискуют в 2018 году потерять то, что обрели в году уходящем. Внимательно следите за тем, какие люди вас окружают, и помните: вам никто ничего не должен, всего придется добиваться самостоятельно. Зато семейная жизнь обещает быть спокойной и благополучной. В холодное время года Ракам нужно внимательнее относиться к своему здоровью.

Лев 23.07 - 22.08

Для Львов наступающий 2018-й обещает быть одним из самых счастливых за последнее десятилетие. Близкие будут радовать и заботиться о Львах, финансовая удача также не покинет их в наступающем году. Желтая Собака подарит людям этого знака удачу. Но помните, что даже при благополучном расположении звезд всегда нужно держать ухо востро.

Дева 23.08 - 22.09

Первая половина 2018 года – года Земляной Желтой Собаки – будет немного нервной. Возможны неприятности на работе или учебе. Но летом ситуация исправится. Сначала Дев ждет запоминающийся отдых, который успокоит пошатнувшиеся нервы, а потом и осень принесет много сюрпризов.

Весы 23.09 - 22.10

2018 год не отметится в сознании Весов чем-то особо запоминающимся: год Собаки будет спокойным и стабильным. Немного может поДвести здоровье, но тем Весам, кто прислушивается к своему организму, болезни не страшны. Финансовая сторона жизни будет приятной, но при условии, что Весы не будут сорить деньгами.

Скорпион 23.10 - 21.11

Уходящий год был не самым приятным для Скорпионов. Но Желтая Собака залижет и залечит все раны на сердце Скорпионов. 2018 год будет благополучным для одиноких представителей знака: обязательно встретится тот или та, кто оценит широту души Скорпионов, которая часто прячется за острословием и сарказмом.

Стрелец 22.11 - 21.12

Стрельцы будут счастливыми в наступающем 2018 году: работа принесет удовольствие, здоровье будет сибирским, а любовь – крепкой. Но, чтобы не растерять все это благополучие, Стрельцам нужно немного потрудиться: не опускать рук, когда кажется, что сил уже нет. Финансовое благополучие Стрельцов будет зависеть только от них самих.

Козерог 22.12 - 19.01

Козерог – один из самых трудолюбивых знаков зодиака, и в год Земляной Желтой Собаки людям этого знака опять придется трудиться. Но 2018 год сторицей окупит все затраты – денежные, умственные и физические. Вторая половина наступающего года принесет Козерогам успех и финансовое благополучие.

Водолей 20.01 - 18.02

Собака позаботится о стабильном годе Водолеев. В 2018 году нужно завершить все проекты, начатые в году уходящем, и тогда результат окажется приятно-неожиданным. На любовном фронте Водолеев ждут победы, а жизнь семейных представителей знака будет динамичной и интересной. Внимания потребует здоровье.

Рыбы 19.02 - 20.03

Наступающий 2018-й не принесет кардинальных перемен в жизнь Рыб: все будет размеренно-стабильно. Если представители знака приложат усилия к тем делам, в которых хотят достичь успеха, у них все непременно получится. Во втором квартале года Земляной Желтой Собаки внимательнее относитесь к деловой документации и здоровью.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:08, Спорт

Волгоградский "Ротор" обыграл "Муром" со счетом 2:1

18:56, Транспорт

Первый авиарейс отправился в путь из Волгограда в Турцию

18:20, Общество

Специалисты из Китая возведут в волгоградском ЦПКиО экстремальную карусель

18:10, Общество

ЦГМС сообщает о незначительном похолодании в Волгоградской области

17:40, Культура

Александра Пахмутова поездом едет в Волгоград

17:20, Общество

Что нельзя делать в первый день Страстной недели, чтобы не согрешить

16:50, Общество

Режим работы Волжской ГЭС изменен с 28 апреля

16:30, ЖКХ

2 мая без света на несколько часов останутся жители трех районов Волгограда

16:00, Общество

Из-за конфликта соседи на четыре года отрубили волгоградке доступ к воде

15:30, Общество

Затопленную весенней водой набережную Волгограда показал фотограф

15:00, Происшествия

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

14:30, Криминал

Под Волгоградом группа девочек-подростков избила сверстницу

14:00, Общество

Посетители волгоградского стенда на ВДНХ ознакомились с историей и традициями Камышина

13:30, Происшествия

В Волгограде женщина-водитель на иномарке сбила 7-летнего ребенка

13:10, Здоровье

Как провести майские праздники, чтобы они принесли пользу, волгоградцам рассказали в РПН

12:40, Общество

В Волгограде полковник МВД Светлана Смольянинова подала рапорт об отставке

12:40, Общество

Волгоградских рыбаков предупредили о мерах безопасности

12:10, Общество

В Волгограде остановлен розыск исчезнувшего пенсионера Данилова

11:50, Общество

25 тысяч тонн овощей собрано с начала 2024 года в теплицах Волгоградской области

11:25, Происшествия

В Волгоградской области разыскивают водителя, сбившего пешехода

Календарь