16+
Спорт

Волжское «Торпедо» подарило болельщикам очередную крупную победу

Волжане разгромили молодежку курского «Авангарда» со счетом 6:1.

Подопечные Владимира Файзулина показывают атакующий футбол и радуют своих болельщиков красивой игрой. В матче с курянами торпедовцы смогли уже к перерыву развеять сомнения в благополучном исходе поединка. К концу первого тайма усилиями Губочкина, Даурского и Блинова табло высвечивало полное превосходство местной команды – 3:0, сообщают «Городские вести».

Второй тайм проходил по схожему сценарию. Дубль Сечина, а затем и второй гол Губочкина довели дело до разгрома, и лишь в добавленные арбитром минуты ко второму тайму гостям удалось забить гол престижа. В итоге – 6:1 в пользу «Торпедо».

Торпедо (Волжский) - Авангард-М (Курск) 6:1 (3:0)
Голы: Александр Блинов (9), Даурский (20), Блинов (25), Сечин (55), Сечин (70, с пенальти), Губочкин (76) - Шатаев (90+).
Незабитый пенальти: Губочкин (69), Сечин (Торпедо), 76
Торпедо (Волжский): Артем Пальчиков, Кирилл Шведов, Кирилл Подпрятов, Арсен Григорян (Евгений Забиров, 60), Вячеслав Бурко, Заурбек Елоев (Владимир Семенов, 77), Сейран Малхасян (Сергей Сидоров, 81), Сергей Сечин (K), Александр Блинов (Егор Гражданкин, 54), Далер Даурский (Матвей Герасин, 77), Дмитрий Губочкин.
Авангард-М (Курск): Владислав Куницын (Павел Земсков, 46), Алексей Медведев (K), Дмитрий Марущенко (Никита Холявский, 46), Владислав Петрищев, Михаил Бабаев, Илья Ободников, Владислав Невежин (Андрей Матвеев, 46), Сергей Ярыгин (Кирилл Куприянов, 60), Андрей Паршков (Юрий Маханьков, 46), Никита Авдеев (Андрей Шатаев, 46), Иван Поздняков (Максим Тарасов, 46).

Предупреждения: Александр Блинов (Торпедо, грубая игра, 48), Медведев (Авангард-М , грубая игра, 76), Матвеев (Авангард-М , неспортивное поведение, 89).

В других матчах двенадцатого тура были зафиксированы следующие результаты: лидирующий в таблице «Металлург-ОЭМК» довольно неожиданно потерял очки в Воронеже. «Факел-М» в середине второго тайма выигрывал у действующего чемпиона 2:0, затем за две минуты пропустил дважды, но ничью все-таки удержал.

«Красный-СГАФКСТ» свои три очка получил без борьбы. Соперники смолян — ФК «Космонавт» (Калуга) — по техническим причинам не явились на матч.

Менее результативную, но не менее уверенную победу 4:0 над «Ельцом» на своем поле одержал «Атом». «Металлург-М» вырвал победу 2:0 у «Калуги-М». Открыв счет лишь на 77-й минуте усилиями Разомазова, липчане успели забить и еще раз, на добавленных минутах отличился Глебов.

В прошлом сезоне на счету «Металлурга-М» за все первенство значилась лишь одна победа, да и та техническая. В этом команда уже дважды обыгрывала своих соперников и к настоящему моменту опережает не только новичков турнира, но и команды, которые год назад были заметно выше в таблице.

Отставшие от липецкой команды «Тамбов-М» и «Спартак» играли друг с другом. В боевом матче, где соперники на двоих заработали 8 желтых карточек, была зафиксирована ничья 1:1.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:47, Общество