16+
Спорт

«Ротор» и «Химки» разошлись с миром: смотрите самые яркие фото с матча в Волгограде

6 Мар 2021 21:10, 10 фото

Игроки волгоградского клуба получили от арбитра три «горчичника»

В Волгограде сегодня, 6 марта, "Ротор" провел домашний матч с "Химками". Лишь во втором тайме болельщики смогли увидеть несколько острых моментов. В целом встреча  прошла  слишком спокойно, и  в итоге завершилась ничьей.

На матче в Волгограде побывал фотокорреспондент "Городских вестей". Смотрите самые яркие кадры с этой встречи.

От сегодняшней игры на волгоградском стадионе болельщики и эксперты откровенно ожидали большего. Во второй половине сезона зрителям хотелось увидеть отчаянной борьбы, но вместо этого  команды скрасили первый тайм лишь одним ударом в створ и одной желтой карточкой.  Несмотря на потери в составе, "Химки" выглядели  первые 45 минут куда убедительнее  хозяев. Завладеть мячом и дойти с ним до центра поля волгоградцам удалось первый раз  на девятой минуте матча.  Впрочем, ближе к воротам соперников  спортсмены "Ротора" в этот раз так и не донесли снаряд.

Нарушений со стороны спортсменов в первом тайме практически не было.  Достаточно агрессивно на 25-й минуте повел себя волгоградский игрок Седрик Гогуя, ударив по ноге Дениса Глушакова на своей половине поля. Впрочем, желтой карточки от арбитра он не получил. "Горчичник" достанется спортсмену позже. Первым из "Ротора" на 31-й минуте проштрафился Евгений Песегов за удар по ногам Филипу Дагерстолу.

Вторая желтая карточка улетела от Сергея Иванова —  судьи из Ростова-на-Дону —  волгоградцам  на 51-й минуте встречи. Понсе не заметил Филина и врезался в него.  Третий "горчичник" схлопотал  Седрик Гогуа уже на исходе матча.

В  целом ни волгоградцы, ни фанаты "Химок" не увидели сегодня яркой игры.  Если бы команды с самого начала были столь же активны, как и во втором тайме, возможно,  итоговый счет и не был столь унылым. На деле только после перерыва игроки показали хоть какой-то футбол, создав несколько острых, но ничем не завершившихся моментов.  Отчаявшись один из фанатов "Ротора" выбросил сегодня на поле шарф в поддержку команды, а под занавес игры двое волгоградцев и вовсе прогулялись через поле

Итоговую ничью —  0:0 —  эксперты  отдают в пользу "Химок", игравших в Волгограде без трех игроков.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!