16+
Общество

«Девы — само обаяние, Весам везет в любви»: астролог рассказала волгоградцам о предстоящей неделе

17 Апр 2022 22:16, 1 фото

До конца апреля ощущается влияние Юпитера и Нептуна.

Астролог Татьяна Балчин рассказала волгоградцам о том, что ждет представителей знаков Зодиака на предстоящей неделе, а также о влиянии планет на людей до начала мая.

Фото предоставлено Татьяной Балчин

В сильном положении сейчас находятся Нептун и Юпитер.

— Сейчас мы наблюдаем соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах. Оно началось в марте и продлится до начала мая. Обе планеты находятся в очень сильном положение, так как Нептун является первым управителем Рыб, а Юпитер вторым. Эта конфигурация дает всем нам, живущим на Земле, стремление к высоким духовным целям, ради которых люди и объединятся. Под влиянием соединения этих планет проявляется истинная доброта и милосердие. Все ложные ценности, провозглашаемые ради достижения сомнительных целей, будут отброшены в сторону, как ненужные и даже вредные. Но количество ложной информации будет увеличиваться, так как те, кому она выгодна, просто так не сдадут своих позиций, — считает Татьяна Балчин.

При этом, по мнению астролога, в этот период получат развитие фармацевтика и химическая отрасль, а также психология и психиатрия. А творческих людей не покинет вдохновение. Астролог также составила для читателей «Городских вестей» недельный прогноз по знакам Зодиака.

Прогноз на 18.04 — 24.04. 2022 года от астролога Татьяны Балчин.

Овен
На этой неделе Овны полны энергии, они будут стремиться полностью контролировать ситуацию. И не только контролировать, но и влиять на нее. А если кто-то или что-то станет этому противостоять, то они сметут эту досадную помеху на своем пути либо, что более вероятно, прогнут под себя того, кто им помешает. Спорить Овны будут много и бурно. Это особенно касается Овнов, родившихся в конце периода своего знака.

Телец
У Тельцов все мысли будут направлены на решение бытовых и материальных проблем. Они проявят некоторое упрямство и принятое решение ни за что не поменяют. С финансами нужно быть внимательными, поэтому, уважаемые Тельцы, следите за своими деньгами. Также нужно быть аккуратными и осторожными, так как есть вероятность ушиба или травмы.

Близнецы
Близнецы будут стремиться к красоте и гармонии. При этом они проявят несвойственную им скупость, объясняя ее тем, что цена не соответствует качеству. Если на этой неделе придется принимать какие-то решения, то времени на это потребуется намного больше, чем обычно. В плане здоровья возможны заболевания горла с потерей голоса или охриплостью.

Рак
Раки будут стремиться проявить такую огромную заботу о своих родных и близких, что это уже будет граничить с навязчивостью. Им будет казаться, что супруг и другие члены семьи проявляют жестокость, граничившую с садизмом. Но, уважаемые Раки, вам это только кажется, поэтому не нужно обижаться на родных. На этой неделе нужно быть более разборчивыми в выборе собеседников, так как разговоры о негативных вещах могут привести в уныние и лишить душевного покоя.

Лев
Львы проявят свои лидерские качества. Они будут с энтузиазмом браться за любое дело, а помощники будут восприниматься как конкуренты. Львы будут очень активны, но если начатое дело не принесет удовлетворение или результата, они его бросят на полпути. Перенапряжение может вызывать головную боль вплоть до мигрени.


Дева
Девы на этой неделе будут само обаяние и шарм! Любое общение будет у них успешным, и есть вероятность побывать на конференции или каком-то ином подобном мероприятии. Торговые дела будут удачными, появится возможность завести очень полезные знакомства. Дела с партнерами дадут свои положительные результаты.

Весы
Весы будут очень романтичными. У женщин-Весов возникнет мощный творческий порыв, а мужчины-Весы могут встретить девушку, олицетворяющую их идеал.
И у тех и у других обострится интуиция, появится желание «большой и чистой любви». Но не нужно гнаться за выдуманным и недосягаемым образом, обратите внимание на людей в вашем окружении, счастье может быть намного ближе, чем вы думаете.

Скорпион
У Скорпионов будет большое желание заботиться и помогать людям, но не переусердствуйте, чтобы случайно не взвалить на себя решение чужих проблем. Представители этого знака будут довольно сострадательными, но ложь распознают без труда. Философия и мистика будут манить Скорпионов, но стремление найти истину может привести к различным философским спорам. В плане здоровья нужно быть аккуратными со стопами: есть опасность повредить их или заразиться грибком.

Стрелец
Стрельцы на неделе проявят милосердие и доброту. У них будет такое буйное воображение, что оно может реализоваться в творческий прорыв. Но Стрельцам нужно постараться не быть максималистами. Их будет интересовать религия, мистика.

Козерог
Козероги будут довольно приземленными, свой реалистичный взгляд на жизнь не утратят. Они будут дисциплинированными, впрочем, как и всегда. И свою энергию направят на какие-то реальные дела, но при этом пересмотрят свое отношение к себе и своему образу жизни. На этой неделе у Козерогов будет повышенное чувство ответственности.

Водолей
Водолеям предстоит много трудов. Они будут серьезными и не склонными к авантюрам, но контакты с людьми будут проходить легко. Им, возможно, придется проявить свои организаторские способности. Что касается здоровья, то нужно опасаться переохлаждений.

Рыбы
Рыбы будут очень тонко чувствовать все космические вибрации и стремиться к высоким идеалам. Но есть угроза скатиться в лень или быть впутанным в интриги. Будьте внимательны, подписывая финансовые документы, так как чрезмерный оптимизм может помешать вам увидеть все подводные камни. Есть риск отравлений.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:08, Спорт

Волгоградский "Ротор" обыграл "Муром" со счетом 2:1

18:56, Транспорт

Первый авиарейс отправился в путь из Волгограда в Турцию

18:20, Общество

Специалисты из Китая возведут в волгоградском ЦПКиО экстремальную карусель

18:10, Общество

ЦГМС сообщает о незначительном похолодании в Волгоградской области

17:40, Культура

Александра Пахмутова поездом едет в Волгоград

17:20, Общество

Что нельзя делать в первый день Страстной недели, чтобы не согрешить

16:50, Общество

Режим работы Волжской ГЭС изменен с 28 апреля

16:30, ЖКХ

2 мая без света на несколько часов останутся жители трех районов Волгограда

16:00, Общество

Из-за конфликта соседи на четыре года отрубили волгоградке доступ к воде

15:30, Общество

Затопленную весенней водой набережную Волгограда показал фотограф

15:00, Происшествия

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

14:30, Криминал

Под Волгоградом группа девочек-подростков избила сверстницу

14:00, Общество

Посетители волгоградского стенда на ВДНХ ознакомились с историей и традициями Камышина

13:30, Происшествия

В Волгограде женщина-водитель на иномарке сбила 7-летнего ребенка

13:10, Здоровье

Как провести майские праздники, чтобы они принесли пользу, волгоградцам рассказали в РПН

12:40, Общество

В Волгограде полковник МВД Светлана Смольянинова подала рапорт об отставке

12:40, Общество

Волгоградских рыбаков предупредили о мерах безопасности

12:10, Общество

В Волгограде остановлен розыск исчезнувшего пенсионера Данилова

11:50, Общество

25 тысяч тонн овощей собрано с начала 2024 года в теплицах Волгоградской области

11:25, Происшествия

В Волгоградской области разыскивают водителя, сбившего пешехода

Календарь